Религия, вера
А почему здесь больше всего атеисты вопросы задают?
По моему верующие с атеистами ролями поменялись, теперь проповедуют атеисты....
...а троллят -- верующие.
Сергей Кондрахин
Здесь и атеисты троллят тоже...
Все наоборот. Посмотри ленту )
Нам проповедовать нечего )
Сергей Кондрахин
Дак я просмотрела, а иногда только 2 - 3 вопроса от верующих, сюда уже заходить наверное боятся....
мало знают
тоже верят в свои проекции
троолят они.
Сергей Кондрахин
Ну да, большая часть здешних атеистов этим занимаются....
Атеисты никак не могут найти подтверждение отсутствия божественного замысла. А он во всём окружающем, но А. не верят и снова ищут... причину того, почему они такие умные, а состоят всего из двух-трёх десятков химических элементов...
А где им ещё вопросы задавать? В храм идти они пока не могут, а здесь можно у простых людей спросить, подумать вместе, а может и дорогу выбрать
А откуда ты знаешь что ты сама верующая? Только потому что ты так считаешь или так себя называешь? Часто оказывается наоборот, те что не веруют стараются прикрыть это тем, что говорят что веруют, ходят в церковь и так далее, ну или просто говорят. А те что говорят что атеисты наоборот верят, но сами этого не понимают. Как правило верующие в какую либо из религии на самом деле большие безбожники чем атеисты. А некоторые верующие настолько мозги потеряли, что считают всех, кто не веруют в какую либо из существующих религий, атеистами, такое впечатление, что по другому в Бога верить нельзя.
Сергей Кондрахин
Под верующими я имела в виду всех: и адептов разных религий, и ищущих и сомневающихся. Вообщем тех, кто готов предположить или знает существование Бога. но я думаю, что такие люди задавали бы свои вопросы иначе....
потому что верующим и так более менее всё ясно.
Сергей Кондрахин
Да прям уж там, миллион вопросов в принципе каждый день всплывает, впрочем может и есть те, кому уже все понятно....
Нервничают наверно. ))
мудрец спросил сам мудрец сам себе ответил.
Сергей Кондрахин
А то, зато с орошим человеком пообщался))))
потому что досих пор не могут понять во что верить то, в сказки что ли
Сергей Кондрахин
Ну дак и не верили бы, да и потом, какой смысл если атеиста не переубедишь, он это знает...