Религия, вера

вот все вы когда-нибудь умрете кто из вас куда попадет после смерти?

Оксана Ганжа
После смерти абсолютно все идут в одно место - в могилу до времени когда Бог их воскресит.
И об этом говорится не только в Библии. В Коране, священной книге мусульман, этой теме посвящена целая глава. В суре 75 записаны такие слова: «О да! Днем Воскресения клянусь. [...] Ужель уверен человек, что Мы костей его не соберем, (Когда они уже истлели) ? [...] И вопрошает он: „Когда ж День Воскресения наступит? “ [...] (Так что ж! ) Ужель умерших Он не может воскресить? (Воистину, Он — может!) » (Сура 75:1—6, 40).
Александра Гонштейн
Лучший ответ
Оксана Ганжа Очень приятно что человек не закостенел и способен черпать знания из других источников. Истина имеет свойство отражаться в разных источниках. Истина такая вещь которую трудно не высказать когда ее знаешь.
Надеюсь что дети таки выполнят мою просьбу и развеют мой прах и так же как и я ни разу не посетят кладбище.
я не планирую выкапываться из могилы
Все мы будем двигаться в сторону Жизни
Прямо прямо а потом за угол!))
После смерти тела душа попадает в духовный мир, создааный Богом прежде материального.
Библия:
Сказываю тайну, не все умрём, но все изменимся.

Лично я не умру.
Бог живой. Все люди, кто с Богом - живы.
А кто без Бога - рискуют умереть.
В Библии говориться что после смерти человек не попадает ни в ад ни в рай. Иисус сравнил смерть со сном. В Экклезиаст 9:5 говориться: Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают.
I K
После смерти все идет в одно место- прах
Павел Самчук
Я не знаю. Как Бог решит. Буду достоин то в рай, ну а если во грехе умру...
Kaxa Suliashvili
Это Дух данный от Бога дает увеернность и расскажет все толково, так что не остантеся сомнений.
Виктория Браун