Религия, вера

Если умереть на Луне или на какой-нибудь другой планете, помимо Земли, куда попадешь после смерти?

к учёным на растерзание
Денис Опалёв
Лучший ответ
в лунный рай..
:)
.. или ад
Анвар Нуриев
Луна согласно ВЕДАМ это райская планета, и прежде чем там умереть надо вначале умудриться туда попасть .Знаю что если душа покинет тело на Луне ( то есть на райской планете ) она вероятней всего вновь родится в человеческом теле на земле .Есть конечно преданные души Богу Кришне и в раю те души после того как покинут тело на луне возвращаются обратно на ВАЙКУНТХУ .
Астронавтов, учёные смешивают с лунной пылью
Рестарт будет, на земле
Асик Хамитов
в почву луны
Ирина Горбулева Почвы на Луне нет.
Так там и останешься.
Вика Сумина
попадешь в историю, тебя в телескопы будут расзглядывать будущие цивилизации, и думать что на Луне была жизнь....
**
****алёнка ****
Не думаю, что умерев где-нибудь ещё, помимо Земли, попадешь куда-нибудь, в место отличное, от того, как если бы умер на Земле. Какая разница где ты, все равно попадешь туда, куда тебе предопределено попасть. Даже умирая на Земле, можно в так называемой "следующей жизни", попасть на другую планету, и даже в другую плотность (не в 3-х мерную имеется ввиду). Зависит от того, на какой стадии развития находится твоя душа. И какой опыт она приобретает.
куда хочешь
после смерти всегда бывает новая жизнь
ты к червю, который будет тебя жрать, а я ему помогу в этом
Oxana Mija
с начало надо там родиться уважаемая
а умереть всегда успеете
в космическую пыль