Религия, вера

Что человеку делать на небе?

Человек на небе, что дальше? Всю жизнь радоваться и улыбаться в мягких облачках как дурочки! ? Или все по серьезней?
«Небо — небо Господу, — сказано в Псалме 113:24,— а землю Он дал сынам человеческим» .
Но ограниченное число людей будут жить на небе. В библейской книге Откровение 20:6 говорится о том, чем они будут там заняты: «Они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет»
Анастасия Сайгушинская
Лучший ответ
"Что вы делали в самолете? "
"В самолете? Летел.... спя. То есть, спал".
Sania Belski
небо -это не палата № 6, а Бог -не главврач психушки
Ильдар Закиров
любить, это не скучно)
Kazy K
"Но скажу, братья, что плоть и кровь не могут наследовать царство Бога, как и тление не наследует нетления",-Первое послание Коринфянам, 15гл. 50стих.
Люди не могут жить на небе.
Ну можешь идти в огонь вечный. Я не против.
Z:
Zaika :)
Они не скажут вам, п. ч. присваивают себе то, что им не принадлежит.
Майли Сайрус
Смотря на каком? На "Седьмом небе" народ обычно вкушает за большие бабки, на высоте 300 метров чаще всего прыгают с парашютом, на высоте 9-11 тыс метров летают самолетами разных авиакомпаний, .На высоте около 400 км от поверхности Земли обычно работают на МКС. Или вы о другом небе?
Человеку там действительно делать нечего... Там вообще нет человеков....
Павел Захаров
человеку на небе достаточно тяжело, скафандр весит кило 50, воздуха нет, дышать через баллон. В общем-то нечему улыбаться
Sharip Isakov
Служить Богу с любовью и преданностью.
Таково изначальное предназначение человека.
Дашка )
Верующие сами в догадках! Им просто пообещали что все будет тип топ!
@*
@x@__96 *-*-Vip*-*-*
Небо это не то что над головой.. .
Небо есть и в душе человека, и в красоте и во вдохновении.... то высшее натяжение и пронзение жизни в котором человек может ощутить себя и на земле.... если человек бездарен. то он вне этого... он вне жизни.... и всё для него скучно, бессмысленно и пусто...
Елена Елена
Что делать на небе? Жить
прославлять Господа Бога каждую секунду.
ани следят за нами
Заги Жан