Религия, вера
Что будут делать люди, которые будут воскрешены к небесной жизни? Что они будут делать на небе?
В облике ангелов, будут править со Христом, согласно договору с Иисусом на правление в своем Царстве.
ты гонишь...
Принимать воздушные ванны.
То же, чем занимается всякая нынешняя "духовная" власть, то бишь грести под себя и заниматься демагогией.
Будут, типа, соправителями Христу.
Помогать своим ближним. Но, чтобы это делать на Небе, нужно научиться этому здесь, на Земле.
Люди думают что они живые, на самом деле говорится о воскрешении в человеке души, ведь наши тела это разбитая единая душа, когда мы весь мир начнём объединяться, поймём что наш мир это единый организм, начнём проявлять заботу на всех уровнях о друг дружке, вот тогда и откроются внутри человека эти небеса, тогда мы и придём к Главной заповеди "возлюби ближнего как самого себя", а пока мы друг друга отторгаем...
"Небо" -аллегория Духовного мира.
То есть воскрешенные будут жить в другой реальности
Откр. 5:10 "и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле".
Откр. 20:6 "Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет".
1Кор. 6:3 "Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более [дела] житейские? "
На бога ишичить как рабы с клеймом на лбу.
Откровение 7: 4 " И услышал я число отмеченных печатью - сто сорок четыре тысячи, которые были отмечены печатью ..."
Откровение 5: 10" и сделал их царством и священниками Богу нашему, и они будут царствовать над землёй".
Откровение 20:4 " И увидел я престолы и тех, кто сел на них, и дана была им власть судить. "
Они будут соправителями Иисуса Христа и судьями.
"Но вы те, которые пребыли со Мною в испытаниях Моих; и Я завещаю вам, как завещал Мне Отец Мой, Царство, чтобы вы ели и пили за трапезою Моею в Царстве Моем. И сядете вы на престолах и будете судить двенадцать колен Израилевых". (Луки 22:28-30)
О! Далеко тебе до Царства Божия! Устал повторять: в священных текстах нет ни слова о нашем мире, но лишь иносказательно о Духе! Попытайся хотябы представить, что там совсем о другом...
Царствовать с царём Христом и руководить землёй
созерцать сверху... и мнить себя богами
Мы сами можем себя воскресить