Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
P.S. все предначертано.
Религия, вера
Знаете, что сделали бы люди с небесным жителем, если бы он сошел с небес?
Они бы вступили в контакт с зелёным человечком, но это был бы не тот Контакт, что В контакте. ру, а тот контакт, который "Приветствую тебя, гуманоид, на планете Земля", и в ответ очаровательная зелёная улыбочка, покачивание антенн и "Бип-бип, би-бип", но это не тот би-бип, который на машине дебилов пугать, а тот би-бип, который на наречии сириусянинов типа как "И вам привет, братья по разуму".
Что бы сделали?
Китайский школьник закусывает лягушками и червями [2009-04-03]
Газета «Наш Мир»
Одним из залогов долгожительства в Китае считается употребление свежих продуктов. Китайцы любят употреблять в пищу только что убиенную птицу, или только что плававшую в аквариуме рыбу. Однако гастрономические пристрастия 13-летнего жителя города Наньхай могут шокировать даже самых упорных борцов за долгую жизнь. Отрок любит закусить живыми лягушками, земляными червями и прочей мелкой живностью.
Охота к поеданию живности проснулась в мальчике в 6 лет, именно тогда он начал употреблять в пищу лягушек, змей, собак, цыплят и воробьев. "Но особенно я люблю лягушек", - утверждает китайский Робин-Бобин.
В остальном, говорят родители, учителя и друзья кровожадного отрока, мальчик ничем не отличается от своих сверстников.
Категория: Интересно | Просмотров: 23 |
Газета «Наш Мир»
Категория: Интересно | Просмотров: 23 |
Что тебя это интересует? . К тебе это не имеет никакого отношения
Именно так я и хотела сказать-разорвали бы в клочки! Мне тоже было бы любопытно, но я стояла бы где -нибудь ооочень далеко. Страх перед толпой совершенно жуткий.
SKORPIONKA
Как всегда. Часть начала прославлять, часть - погонять, а другая часть просто не заметила бы.
Человечину пусть и в переносном смысле едят только христиане и иудеи.
Поймали, изучили, заставили все рассказать и никогда не отпустили бы.
Рабство в наши дни называется по научному - исследование.
Это же такой шанс, а если еще один образец появится, то и внутреннее строение посмотреть, это же так интересно! Мы же так завидуем, так хотим ввысь. Нам ведь только дай ключик, зацепочку. Все же верим в такие чудеса, да и кто не хотел быть исключительным, необычным? А тут такой шанс. Как же упустить?