Душа - это тело.
ЭККЛЕЗИАСТ 3:19–20: Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль.
ЭККЛЕЗИАСТ 9:5: Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.
ЭККЛЕЗИАСТ 9:10: Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
ИЕЗЕКИИЛЬ 18:20: Душа (тело) , которая грешит, та умрёт. (Демоны выдают себя за духов мертвых и вводят людей в заблуждение с помощью снов, видений и голосов. )
Религия, вера
ИОАННА 3:13: Ведь никто из людей не поднимался на небо, а Сын человеческий сошёл с неба. ДУША НЕ БЕССМЕРТНА. ВАМ ЯСНО?
Вообще то у тебя души вообще нет. При вступлении в общество расселитов ты должен был от нее отказаться в обмен на обещание вечной жратвы и жизни в виде бездушной телесной оболочки.
Гагарин поднимался. :))
А! Бог (автор Библии) сам не читал свой опус. Как минимум два парня-пророка летало. Один даже вместе с осликом.
Про Гагарина стих?
нет не ясно. потому что пророк Илья поднимался на небо при жизни. за ним спустилась небесная колесница. учите мат часть. Счастья вам!
Mustafa Halici
Это не было ни отдаленное место во Вселенной, ни место в духовной сфере, где обитают Бог и ангелы. «Небо», на которое понесся Илия, было атмосферой Земли. Огненная колесница, промчавшись по ней, перенесла Илию в другую часть Земли, где он еще жил какое-то время. Годы спустя Илия написал письмо Иораму, царю Иуды.
Я вот, как и множество людей, много раз подымался в небо и сходил с него на ДП-шках, крыльях как сын своего отца-человека. И про всю эту ересь жидовскую могу сказать одно: мы все дети божьи, а не рабы. И вся наша жизнь зависит только от нас самих. Хочешь чтобы о тебе помнили хорошо и положительно твои родственники, близкие, друзья- веди себя как нормальны человек. И душа твоя всегда останется в памяти людей. А все вот эти бредни это мусор, не достойный внимания.
Elaman Kahramanov
Душа это тело.
ИЕЗЕКИИЛЬ 18:20: Душа, которая грешит, та умрёт.
Желаю вам вечной жизни.
ИОАННА 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Желаю вам вечной жизни.
Акмарал Ниязова
«Неоязычники», клянущиеся в любви к русскому народу, на самом деле этот народ презирают. Не с народных былин и не колыбельных начали они свой путь к языческим кострищам, а с масонско-оккультной макулатуры (Блаватской, Штейнера, Рерихов и т. п.). Если бы они любили русский народ и были воспитаны на его преданиях, то они полюбили бы православие. А они, видите ли, отказывают народу в доверии. Мол, народ предал «веру дедов» и тысячу лет шел не в том направлении...
Read more: http://www.realisti.ru/main/rodnover#ixzz3drZjRbNg
Давно это известно! иначе чем объяснить феномен реинкарнации?..
Нет не ясно.
Видимо вам не ясно, что поднявшись на небо, вы становитесь сверхчеловеком., поднимитесь на небо и станьте сверхчеловеком, а не животным и живите вечно в счастье и блаженстве.
это было до того, как Сын человеческий был распят
Еноха бог забрал на небо при жизни.
человек, что с Вами?