Религия, вера
Сколько людей будет воскрешено к небесной жизни? И для какой цели?
Эти люди вместе с Христом будут царями и священниками в течение 1 000 лет (Откровение 5:9, 10; 20:6). Они составят «новые небеса», или небесное правительство, которое будет править «новой землей», то есть человеческим обществом. Эти небесные правители помогут установить на земле праведность и вернуть те условия, в которых люди изначально должны были жить по замыслу Бога (Исаия 65:17; 2 Петра 3:13).
Воскреснут все кто записан в книге жизни , для вечной жизни с Богом на новой земле
Столько, сколько уверовали во Христа Иисуса и приняли Его спасительную благодать. Цель, пребывание со Христом в Его Небесном Царстве (в раю)!
Евгений Александров
Ева и Адам жили в раю на земле. А у вас когда рай в небо улетел?? Стих в студию!На небе только Ц Б!
Согласно Библии, к небесной жизни будут воскрешены 144 000 человек
(Откровение 7:4).
«Избранные и верные», которым предстоит править с Христом в небесном Царстве, названы в Библии «малым стадом» (Откровение 17:14; Луки 12:32).
А значит, их будет относительно немного по сравнению с общим числом овец Иисуса (Иоанна 10:16).
(Откровение 7:4).
Толян301 Лобков
Боже мой, какой же антибиблейский бред этот иеговизм, просто ужас!
нисколько.
ТС пытается кормить публику выдумками
достаточно..половина точно
Это иудейский обман.
0 целых 0 сотых
Небесная жизнь это в памяти людей живых жить будут. Сколько? Только одному Богу это будет известно. Сейчас на земле более 7,6 миллиарда.
Али чё?

144.000 человек. Они будут соцарями и сосвященниками Иисуса Христа.
Это тоже самое как спросить - сколько человек должны к тебе нормально относиться и для какой цели
Согласно Библии, к небесной жизни будут воскрешены 144 000 человек (Откровение 7:4).
Все, это около 105 миллиардов человек.
Люди обречены жить вечно.
Евгений Александров
Не ВСЕМ дадут вечную жизнь на небе рядом с Христо в Царсиве Бога-, учит Библия