Религия, вера

А сколько атеисты и сатанисты уничтожили священников и верующих в России с 18-го по 42-ой годы ???

ОООООООООООО!!!! Тут словей не хватит высказать. Моего деда хотели расстрелять за веру. Но самое интересное, потомки безбожников так же как их предки богохульствуют и смеются на верой. Только попробуй им скажи. Эвон у нас есть дама ученая с порядковым номером на авке, так она с пеной у рта доказывает, что все ценное сохранили ученые от верующих. А то мы верующие исторические ценности на части раздираем? Интересно, а монастырские библиотеки тоже наверное атеисты собирали? По своим предкам знаю, как наш род разоряли краснозадые безбожники, грабили - начиная от ценностей и заканчивая дорогостоящей семейной библиотекой (где и духовная литература была).
Наталья Остапенко
Лучший ответ
Почему? Они отнимали душу людей, затягивая в свои секты.
Настя (*******)
вам постоянно что-то чудится, прямо пугаете.... коммунистов с атеистами спутал... вам отдохнуть нужно
Newman Grigoryan
Павел Савостиков основа коммунизма ---атеизм ( отрицание Бога ) ---неужели вам и это не известно ??*?
А сколько людей уничтожили христиане за две тысячи лет???
Таня Порубайко
Павел Савостиков сопоставьте--жидо -сатанисто - атеисты уничтожили в сотни раз больше ---исторический факт..
Нелли Соловьева О!А сколько дарвенистские обезьяны убили и сьели своих же эволюционирующих собратьев.Да и щас,говорят есть такие,что перекусывают иногда.
Атеистов и сатанистов там были единицы (если вообще были) , в основном коммунисты, то-есть веруны, а веруны всегда друг другу головы резали.
Bayi Munduz
Павел Савостиков а коммунисты ---разве не атеисты ???что было основой их идеологии как не атеизм ( не вера в Бога ???
да уж не больше, чем и людей не относящихся к перечисленным категориям.. . это не с атеизмом связано, а с получением власти субъектами, не умеющими и не готовыми ею пользоваться и с безнаказанностью...
Natalya Ni
Вплоть до 18 года все в России были поголовно крещёные. И именно они сбрасывали попов с колоколен.
Kamola Kayumova
Z35Z Франк Самое забавное что как выросли атеистические поколения то резня попов прекратилась.
а скольких атеистов уничтожили до 17 года. (и даже верующих не так как они)
Рашид Бектасов
Павел Савостиков в разы меньше чем после 17-го..
Уничтожали священников православные воцерковлённые.
Павел Савостиков это жиды -комиссары были выцерковлёнными ???---ну сегодня просто Задорнов ...Рв
Вот, исследование люди провели. Меня всегда удивляло тем не менее, что российские православные Ленина ненавидят, а Сталина чуть ли не боготворят. Убивали-то попов как раз во времена Сталина, а не Ленина.

Кстати, в годы пика в СССР была уничтожена такая организация, как Союз Воинствующих безбожников, его руководство было расстреляно, среднее звено пошло в лагеря. На несколько лет прекратился выпуск газеты Безбожник.
Так что тут мы имеем дело не с атеистом или сатанистом, а с параноиком.
Павел Савостиков убивали как раз во время Ленина , Свердлого и Троцкого...Сталин эту вакханалию остановил в 42-м году ---учите историю...в 37-м расстреливали тех евреев -жидов , у которых были руки пол локоть в крови русского народа и священников в18-24 годы ---этио им была Божья кара..по делам их...
Гниды выжили, ты же задаешь вопрос.
Еркин Амитов
Павел Савостиков то есть признаё1те , что не до давили ?*??
Еркин Амитов Кто то же должен был вас давить, паразитов, Не до давили, ничего, внуки до давят..
атеисты бесноватые были
Мне другое интересно.. . Почему другие выжили? Ведь не всех уничтожили? Чем они оказались лучше для властей?
Умели прогибаться?
А сколько атеистов пересажали? Или вас только верующие интересуют?
Serg Serg
Z35Z Франк Думаю его интересуют только православные. Остальные верующие для него сектанты и язычники.
Они уничтожали их по приказу ученика духовной семинарии. кстати большинство из уничтожающих училось не в светских школах а в православных. Вы видете всю жесть православного образования и мышления?
Ли Лия
Примерно в тысячу раз меньше чем христиане уничтожили язычников, сатанистов, ученых, ведьм, волхвов, шаманов, атеистов, иноверцев и своих братьев христиан которые не так крестятся или не так трактуют библию с 325 года н. э. по наши дни! Тоже интересно почему?
Есть еще более интересный вопрос. А сколько блондинов с фамилией на Р уничтожили брюнетов с размером обуви 42?
Эти "атеисты" до 17 года были резко "христианами"
Айымгул 1991
Павел Савостиков это кто ???жиды комиссары , латыши , поляки и выродки русского народа были Христианами ???---сомневаюсь...
Мне ПОХ, это ко мне не относится
А собственно говоря какая разница?
Лежик
А сколько скрытых фактов БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ И БУРЖУИ И КУЛАКИ уничтожили.. . народных негодовании и революционеров.. . коммунистов.. . и большевиков.. . и застрелили КАПЛАН В ИТОГЕ ТЯЖЕЛО РАНИЛА ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА.. . И БЫЛО НАПРАВЛЕНО ОТВЕТНОЙ РЕАКЦИИ В ОТВЕТ ТЕРРОРА ТЕРРОРОМ.. . С НАЧАЛО 18-ПО 42 ГОДА.. . так давайте смотреть ПРАВДУ В ГЛАЗА.. . КАК НИЩО ЖИЛОСЬ ТРУДОВОМУ НАРОДУ.. . А БОГАЧИ.. . ДЕЛАЛИ СВЛОИ ДЕЛА.. . УБИВАЛИ... И В НАЧАЛЕ ПЕРЕСТРОЕК 1090 годы И ЭТИ БОГАЧИ УСТРОИЛИ ЗАВАРУХУ В РОССИИ РАСХИЩЕНИИ И РАЗГРАБЛЕНИИ НАЖИТОЙ ТРУДОВОМУ НАРОДУ.. . И вы НЕПРАВИЛЬНО НАЗВАЛИ.. . ИХ САТАНИСТАМИ И АТЕИСТАМИ.. . МНОГИЕ ВЕРУЮЩИЕ БЫЛИ НА СТОРОНЕ КРАСНОЙ АРМИИ.. . И ГРОМИЛИ ВРАГОВ НАРОДОВ.. . так что плохо знаешь истории РОССИИ И СССР И вы о РОССИИ В НОВОМ НАКЛАДЕ ЗАБЛУЖДЕНИИ...
Юлия Равлык
выжили только стукачи завистливые и извращенцы- вот теперь и пожинаем общество которое они создали по своему подобию
Смотрим ответы выше ниже или полностью в разделе РВ -их действия говорят за них.
Священников не надо уничтожать их надо сажать за мошенничество
Глеб С
Павел Савостиков а зачем же вы их уничтожали ?? чего боялись ???