Религия, вера

Атеисты, вы действительно хотите помочь верующим, или пришли посмеяться, по своей злой натуре?

Moldir Magnurova
Чем мертвый может живому помочь, разве что деньги валят, долбоебы. " 4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет. "Ев. Филиппа
Татьяна Аспидова
Лучший ответ
Да, хотим, чтобы вы учение о Жизни не превращали в религию, сделали из него НАУКУ для совершенствования человека, а не инструкцию по подготовке овец и рабов.
Инна Сорокина
Конечно, посмеяться!! ! :)))))
Irysik Irysik
Принцип мировоззрения атеиста - я не верю в ложь

По вашему это не помощь господам которым вешают лапшу на уши. .

Сам не являюсь атеистом - но тем не менее мне симпатичен их подход.
Им дохтур поможет. А мы сами с усами.
Аzat Kistaubaev .
Давайте смеяться вместе, глядишь и поможет такая смехотерапия
Помочь? а у вас что, проблемы? вам же обещали ВЕЧНУЮ постоянную прописку за пределами РФ, и все необходимое на шару? опять мало???
**
***кристина ***
Хороший вопрос!)))) Верующий который с богом тет а тет почему то не вызывает у атеистов отрицательных эмоций?))) Они про них просто ничего не знают!)) А другие которые зачем то лезут в балаган не устраивают атеистов и это пожалуй логично!))))
Muhammad.1996 Namozov
Посмеяться, в этом и заключается помощь..
Ваквака Деев
Совсем не хочу помочь верующим и смеяться не хочу, можно их пожалеть пожалуй
по доброй натуре, почему же злой
Кушмурунский Я
Я здесь не для смеха и не со злым умыслом. И истины я не ищу, но за знаниями пришел и пообщаться и с теми и теми, ибо и разницы меж людьми не вижу, а мелкие разногласия - эт ерунда, эт не мешает относиться к людям с уважением.
сначала хотел. потом стало смешно
$M
$ Max $
А, так значит по вашему есть над чем посмеяться, я конечно же соглашусь и добавлю, что одно другому не мешает.
Алёна Мищенко
Вообще вопрос у кого натура злее. Например среди преступников больше верующих, а среди меценатов и благотворителей почему то больше атеистов.
И по странам также - чем больше атеистов тем меньше преступников.
В странах Скандинавии больше всего атеистов а в Афганистане и Сомали больше верующих.
Дифина Якупова
Помощь нужна лишь тем кто об ней просит! И смеяться тож некрасиво порой! А вот предвзятое отношение к людям которое ненавязчиво внушается вам религией как раз и растит в вас злую натуру! Атеисты более толерантны к людям нежели верующие! Просто иногда хочется чтобы люди поменьше верили версиям и побольше думали о фактах!
Zhanibek Dondagulov
Помочь верующим нельзя. Так как они уже выбрали позицию отвергания здравого смысла, то любая помощь не будет ими принята.
Спасение утопающих дело рук.... а адекватные атеисты как эта вывеска
те, кто правду ищет, уже на стороне атеистов, а над остальными мы смеемся.