Религия, вера

Атеисты зачем вы хотите чтобы верующие осознали правду и жили с пониманием своего итога? (вечное забвение и тьма)

Да нам пох, это верующим не ймется
Maximus Maximus
Лучший ответ
Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба. И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает), что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать. (2Кор. 12:2-4)

Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. (1Кор. 2:9,10)
забвение и тьма удел живых
они не осознают
Юлия Ширяева
Не, то сорт дерьма, неотличающийся от верунов. Я же за то, чтобы веруны перестали форсить посредственный трибьют . Пускай переверятся, лишь бы других не трогали. Ну и я за то, чтобы религиябыла интересной и веселой.
По-моему ты атеистов путаешь с готами.
Нет, я этого не хочу. Моя жена - шибко верующая, совсем католичка, и я не отнимаю у нее ее сказку о Боге. А тут на Ответах мне просто нравится портить бизнес и настроение НЕВЕРУЮЩИМ попам, которые пытаются завербовать тут себе новых овец. У меня хорошо получается портить им жизнь, и мне этим приятно заниматься. Я питаюсь их ненавистью ко мне. Она меня бодрит. как витамины.