Религия, вера

Как помочь атеисту осознать то что нуждается в духовном развитии и понимании своего бессмысленного существования?

Прочитать ему следующее высказывание: " Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет, … и вложу закон Мой во внутренности их и на сердцах их напишу его. И уже не будут учить друг друга, брат брата и говорить: « Познай Господа », ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого… "
Судя по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия. Трудно вам что-то истолковать, потому что вы сделались неспособны слушать.
Даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
Indirka ..*
Лучший ответ
Залезь на столб и кукарекай.
Если у тебя бессмысленное существование, то стукнись лбом об пол, может полегчает.)))
Дайте для начала определение "духовности" и предъявите её у себя, а то все такие умники, типа у вас есть, у меня нет, а показать это не хотят.
Пристрели его, а иначе при твоей попытке, он обязательно снесёт тебя то, что ты называешь головой а на его языке чайник. Сядь на булки чайник и и подумай о своём здоровье, а не о чужом смысле.
Татьяна Махова
Как помочь атеисту осознать . что он нуждается. если он не нуждается в Вашей помощи?... Блин. весело на ответах.
ну если вы для себя не можете это сформулировать - зачем вам еще к кому-то с советами лезть
Зачем им осознавать вас, нуждающихся в понимании своего бессмысленного существования?
Марк Донских
Вас гордыня обуяла, покайтесь, пока не поздно
Ирина Батенина
Своим молчанием.
Arslan Onaibaev
Кто нуждается? Что нуждается? С чьей точки зрения нуждается?

Вы бы, пожалуй, научились сначала ясно излагать свои мысли, а потом уж брались бы воспитывать этих гадов-атеистов. А то засмеют же!
Ну вот как дите, честное слово.
http://elementy.ru/news/430521
А по -вашему духовность-это вера в бога? А что ещё, кроме этого? Покажите нам, в чём выражается ваша духовность ( вы верите, посещаете церковь, молитесь и т. д .- это не есть духовность ) , какую духовность вы ждёте от нас ?
!!!#yossi#!!! $Bay$
а почему вы так плохо думаете об атеистах. и с духовным развитием порядок и существование наполнено смыслом. вы случаем не мните себя всевышним
у Вас есть желание навязать атеисту свое мнение? Тогда вам лучше заняться своим развитием, до учительства Вы не доросли, извините