Религия, вера

Почему у атеистов не хватает духу покончить со своим бессмысленным существованием?

Венера **
Если тут сидят день и ночь атеисты, то они уже не атеисты.
Владимир Буралкин
Лучший ответ
Потому что оно не бессмысленное.
А почему веруны не убьются сразу же, раз им так хочется на небеса?
Анна Рыбакина а мы это предоставляем Богу решать когда нас забирать. Ему лучше знать.
Можно подумать, что у верующего в какую то там кракозяблу есть смысл?
Галина Будур
Венера ** По крайней мере кракозябла у них смысл.
Не отвлекайся, иди молись)))
Венера ** Что вы будете иметь с того, что я повинуюсь вам и стану молиться?
убей нас со своим духовным смыслом...)))
Александр Саче
Венера ** Вы и так мертвы.
Дело в том, что: раз ада нет- атеист его и не ищет после смерти. Поскольку он, как душа находится в полном беспамятстве и отрицании себя, как души - он становится наблюдателем. И вот что происходит: он наблюдает за тем, как его хоронят в землю, затем он наблюдает за тем, как его тело едят черви. Затем он наблюдает за тем, как тлеют его кости. Могут пройти годы или даже сотни лет, пока он не подумает, зачем он все еще здесь? В какой то момент ему так все надоест, и он вспомнит, что у него остались недоделанные дела. Затем он "вылетает". Он будет летать, пока не найдет свободное, без духа тело. Его затянет в этого младенца, как магнитом. Когда он маленький - ему во сне будут сниться мертвецы и свои кости. Он будет рассказывать об этом маме, и мама скажет ему чтобы он не выдумывал, и не смотрел страшные фильмы на ночь. Скорее всего он снова станет атеистом, потому что это так страшно -много лет находиться в трупе, в земле! Поэтому лучше сказать, что прошлых жизней - не существует, и отказываться верить в это, потому что это - больно!
Если ВЫ прочитали до этого места - пожалуйста не пишите мне, что я неправ- это будет доказательством, что я задел ВАШУ потайную кнопку ВАШЕЙ памяти. Не надо драматизировать!
Анна Рыбакина мне только интересно кто контролирует и управляет этим процессом? Перемещения души в новое тело.
Со своим бессмысленным существованием покончить духа не хватает, а вот покончить с твоим, еще более бессмысленным, могу помочь.
Gulomjon Xudashukurov
Венера ** Чем можешь помочь?
Элнура Калиева Верующие живут со смыслом жизни, а покончить себя - это чистое самоубийство. =)
атеисты - жизнелюбы потому что..
оптимист, бодрячок, ..
Венера ** Вот как, значит самые бессмысленные существа больше всего любят существовать))) Забавно.
Пока рабы убогие молятся, мы добиваемся результата!
Венера ** Что добился лично ты?
Элнура Калиева Пока "рабы убогие" РАБОТАЮТ, а ты строчишь все свои достижения и вот добился своего результата =))