Религия, вера
Кто близко Богу ? женщина или мужчина или дети ?
Чупокабра пока что ближе всего на данный момент)
По уровню развития? - те кто не врет самому себе
"В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном? Иисус, призвав ДИТЯ, поставил его посреди них и сказал: ИСТИННО ГОВОРЮ ВАМ, ЕСЛИ не обратитесь и НЕ БУДЕТЕ КАК ДЕТИ, не войдете в Царство Небесное; итак, кто УМАЛИТСЯ!! ! как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном" (от Матфея 18:1-4).
Кириллка.)
пациенты ПНД ближе Ибо блаженны нищие духом, т. е. душевнобольные
Тот, у кого с мозгами не все в порядке. Шизофреники - вне очереди.
Все мы
Пророки, так как Бог сам их призвал. Пророки узнают от БОГА что передать людям.
Священники.
Иисус говорил, кто слушает меня тот мне; брат, сестра и мать.
без разницы.
все одинаково близки и ценны.
Богу угодно, чтобы ЧЕЛОВЕК жил в гармонии УМА и СЕРДЦА, а в обществе соблюдалась гармония между мужским и женским началом. А "больший" (святое место!!! ) в обществе было у РЕБЁНКА, чтобы с младенчества умение жить в гармонии Ума и СЕРДЦА стало его плотью и кровью!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ОБЯЗЫВАЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
1 КОРИНФЯНАМ 11:3: Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог.
Святые)
Григорий Чудотворец: «Один человек из тысячи может быть чистым, женщина – никогда».
Тот кто искренен
верующие в Него
жещина
Шизофреники