Религия, вера

Той зимой, в категории "Религия, Вера" православные гнали атеистов в хвост и гриву, что случилось, куда все наши делись?

Да, отдуваюсь тут за всех....
Лена Малец
Лучший ответ
не того они Пошибу оказались, Бишоп...
Православные всегда гонят, притом хоть кому, им бы на права сдать.:)
Ата Хатабыч
Что то не припомню, Вы видимо, как это принято в религии выдаете желаемое за действительное.
Ну, типа, решили больше не метать бисер перед ...
А сами-то Вы той зимой на чьей стороне воевали - умных или красивых?
Seregka !!!
Дураки гнали, гонят и будут гнать всякую лажу, на то они и дураки. Кстати ваш еврейский гимнаст вам запретил конкуренцию, так что не надо рыпаться, это будет не вера а элементарная социопатия
дык, верующие теперь и стали атеистами ...всё, трындец, верующих не осталось )))
А Абсолютисты (1 чел. )
прогнали в хвост и в гриву
православных
Епитимьи несут, за киздеж в особо крупных размерах.. .
Я так полагаю.
Екатерина
Православные никак не могут гнать атеистов по причине своей тупости, агрессивности и полного единогласного презрения.
Для Бога идолопоклонство хуже неверия
Вадим Кулдошин
той зимой верунисты обломились, как и всегда, впрочем...
Согласен с тем что "православные гнали", впрочем как и всегда..
Евгений Конев
Не надо их гнать - достаточно сказать просто "ну ты друг не прав! "
иных уж нет, а те - далече
отращивают новые хвосты и гривы!)))
3кпмиукыи
Марат Халимов
Той зимой правослабные гнали пургу, впрочем, как и всегда :-)
да, кстати, а где артёмка, михрютка.. неужели правда тогда слухи ходили что в царствие божье отправились?
Юрий Карпов
Умнеют, люди умнеют.
Так тут истины никто не ищет. Я вот залез в тему: спорят все, спорят. А в спорах истина не рождается, в спорах она умирает.
Хватит метать бисер свиньям, пусть жрут свои помои сами. Полизывают друг-другу и сами радуются, так и издохнут в своей нечистоте.
в этом году появились новые антибиотики, возможно тем верующим кто дожил они помогли...
Azamat Tashtemirov
Ну, видимо все подались в атеисты)) ) хД) А что нас гнать то? А как же свобода воли? Вера это вроде как ведь добровольная, а тут на тебе, прям как в средние века, если не веришь будут гнать и в хвост и в гриву