Религия, вера
Есть ещё какая ни будь сила в мировой истории, которая бы пролила человеческой крови больше чем христиане (=сатанизм)?
Молодец, Дима! Думаю, что настанет время и сорвут люди маску христианскую с сатанинской рожи!
почему сатанизм? предки современных людей миллионы лет занимались каннибализмом и были падальщиками. . а тут такая мелочь.
Тебе бы в серпентарий сходить... Аспиды бы тебя за своего приняли!
Человеческая глупость!
что ж про иудаизм то умолчал?
Joto Shamatava
А что говорить то, и так ясно откуда христианские ноги растут.
Вопрос веры самый важный в судьбе человека. Верить - не верить, Если верить, то в кого. Если определился с вероисповеданием, то правильно или нет осуществляешь свою веру. А добрый человек старается и своих ближних спасти. А если не хотят, то надо их спасти насильно, прямо до крови.
Дима, вот тебе выдержка из черной библии почитай и подумай... .
Я скажу тебе: не проливай крови
без нужды. Разве ты голоден, чтобы
убить это животное? Разве человек
этот сделал дурное тебе, чтобы ты убил
его? Разве ты забыл, что они столь же
божественны, сколь и ты?
7. Не дело Бога приносить в жертву.
8. Пусть приверженцы Распятого
поедают тело Господа своего. Пусть
пьют кровь Его. Оставим им эту
мерзость.
9. Не нужна мне такая жертва. Не пью
я крови жертв своих.
10. И поклонения не приемлю. Ибо не
Бог я тебе.
11. И колен не преклоняй ни предо
Мной, ни перед кем, ибо не раб ты.
Я скажу тебе: не проливай крови
без нужды. Разве ты голоден, чтобы
убить это животное? Разве человек
этот сделал дурное тебе, чтобы ты убил
его? Разве ты забыл, что они столь же
божественны, сколь и ты?
7. Не дело Бога приносить в жертву.
8. Пусть приверженцы Распятого
поедают тело Господа своего. Пусть
пьют кровь Его. Оставим им эту
мерзость.
9. Не нужна мне такая жертва. Не пью
я крови жертв своих.
10. И поклонения не приемлю. Ибо не
Бог я тебе.
11. И колен не преклоняй ни предо
Мной, ни перед кем, ибо не раб ты.