Религия, вера

После паломничества к мощам Матрены,бабуля обе ноги последовательно сломала.За что наказание?

А другая бегает по всем мощам и хоть бы хны.Почему Матрена одну любит, а другую нет?
Майдан Бабахов
войны на вас нету
Александра Яковенко
Лучший ответ
Это не так. Помощь нам подаётся по Вере нашей.
Значит до этого паломничества бабуля была ближе к Богу, чем та бабуля, которая вообще живет без Бога.
Майдан Бабахов Нет.Та еще более ревностная.В хоре пела в свое время.И часами может сидеть и слушать о Боге и рассказывать чудеса.Она тоже сильно болеет, но давлением.Мощи так не помогли .
Но та бабуля приняла крещение взрослая и сознательно и много добрых дел сделала.За много км ездили они всю жизнь в церковь.Она и пострадала поломав ноги.Как только сьездила к мощам зажигаясь от той.И не может даже в церковь ездить.
:)))Веселые у вас бабульки однако, Матрену так любят и костачки там всяки разные покойничьи целуються там с ними... прямо никрофилки... Но если одна бабулька пострадала от Матрены это точно Матрена громыхая своми косточками всюду бегала за ней и подталкивала говоря - "проподи проподам старая бабуся неумеющая трупам как следует поклоняться я тебя щас выучу... на костылях ко мне приползешь молить слезно будешь и лежать бездыхонно сутки у моего трупа шоб не скучно мне было" но и всё в таком духе.... Ох и молодец эта богиня Матрена как она скоро учит.... клааассс :)))))
А где пруф?
какие ужасные задачки вы задаете)
Art Lalayan
Не за что, а для чего Господь дает такие испытания?. Может Он видит в вашей бабуле ее отречение от язычества? А та, что бегает, видно для Господа "мертва" .О таких Он сказал :" Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
22. Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов".(Мтф 8:21-22)
А к какому именно куску Матрены бабушка совершала паломничество?
А причем тут Матрена...это не в ее ведении ноги ломать
У каждого своя судьба, причины и грехи необязательно связывать с паломничеством. В себе нужно разбираться, где что не так.
Gulmira Sadrbaeva
Вильдан Гимаев а если бы она выздоровела,вы бы сказали что матрена исцелила?Верно?
За глупость наказание! Чтоб не ходила к всяким мощам и попам.
Надо было дома сидеть и Богу молиться.