Религия, вера
Кто поставляет в АД чугун для сковородок и котлов?
Черти.
А наша фирма дровами снабжает
Ад нематериален, и не требуется там материальный чугун.
Наталия Николаева
Без ёрничанья, вполне серьёзный вопрос - Нематериальная сковорода, как вы её себе представляете?
Правильно, ада НЕТ и не нужны ни чугун,ни сковороды.
Наталия Николаева
Ну почему же нет? АД - остановка деятельности. Это не абстрактное что-то, а вполне возможная, для каждого из нас, ситуация. Представьте себе. что вы ничего не можете сделать в какой-то обстановке, хотя очень надо...
Если Вы серьёзно думаете о том, что ад существует, отвечаю: Учение о существовании огненного ада не библейское, а значит-ложное.
У Кирилла и там безпошленная торговля? )))
Там не сковородок и котлов
Тефаль - ты всегда думаешь о нас. :)
Подумай-ка об этом. Если мысль о сжигании людей в огне никогда не приходила в сердце Бога, то кажется ли разумным, что Он создал огненный ад для тех, кто не служит Ему? Библия говорит, «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог действительно вечно мучить людей? Сделал бы ты это? Зная, что Бог есть любовь, нам следует обратиться к Его Слову, чтобы узнать, что такое «ад» . Кто идет туда, и на долго ли?
Наталия Николаева
АД - остановка созидательных дел. Мы сейчас в аду, не находите?
Да наши же и поставляют.
Черти подкупили все руководство.
Полагаю, он там местной выплавки ))
Нематериальный чугун поставляет советская фабрика "Нематериальный Сталин-Чугун"
меня больше интересует вопрос сколько денег на поставке отмывают?
Читайте Слово Бога Библию,и тогда не будет возникать таких глупых вопросов.
. 5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. (Экклизиаст 9 : 5).
Наталия Николаева
Дак Экклизиаст писал библию или бог?
Вроде взрослый мужик, а такую хуйню мелешь!
Наталия Николаева
Хуйня - творящий худое (очень плохое) руководство. Вот вы руководствуетесь библией, а она ведёт всех к бесконечным войнам и враспрям, а это значит, что библия - худое руководство. Вот чем вы и руководствуетесь! А-ха-ха!!!)))
Tanya Norvilas
Толян,ты опять грешишь.Для чего мат ,в Библии написано,надо иметь чистый язык..