У меня складывается ощущение, что верующие, прежде чем сдружиться с человеком обязательно тестируют его на принадлежность к той или иной конфессии (отсутствии таковой) . Может, через веру свою пора уже побороть лицемерие?
Я женат на православной, многие мои родственники-верующие люди, а кем в религиозном плане, являются друзья не знаю до сих пор. У нас достаточно общих тем, что бы не создавать теистический кружок.
Религия, вера
Атеисты.Какое общение света со тьмою.Почему вам может нравиться православная девушка или православный мужчина?
Нипочему не может. Противно. Православные все - сплошная тьма. Брр...
Обычно, я от идиотов не в восторге.
Православная девушка и православный мужчина могут нравится только бисексуалам
И то - до поры пока они не заговорили
Жил в подвале атеист
А на первом аутист
А на третьем пофигист
Играл на гитаре металлист
Посчитал калым таксист
Продолжайте этот лист...
А на первом аутист
А на третьем пофигист
Играл на гитаре металлист
Посчитал калым таксист
Продолжайте этот лист...
Victor Sevast
в небеса попал онанист
религиозными предрассудками не страдаем-с
православие-чистый атеизм.
Нравится потому, что девушка, а не потому, что православная, мусульманка или атеистка.
Тупят одинаково, своим тёмным мозгом, где нет не проблеска света. С вами так интересно, не каждого пускают в псих лечебницу, а тут такой набор псих больных.
Девушка живое существо и нравится она как женщина в первую очередь, а какие у неё в голове тараканы, это уже второстепенное.
Если перепил - то так и скажи! А люди нравятся друг другу не зависимо от веры! Она тут не при чем!
Разве что для секса.. . Верующие - неполноценны, о большем, чем пара свиданий - речь не идёт.
Если православный / православная не будет меня "лечить", то все будет ОК: я уважаю твое мнение, ты уважаешь мое мнение, как и в любых других вопросах (музыка, работа, воспитание детей и прочее).
Нам нравятся русофобские мулатки с Кубы. А православных мужчин Вы сами в монастырях трахайте.