Религия, вера

Атеисты.Какое общение света со тьмою.Почему вам может нравиться православная девушка или православный мужчина?

Дмитрий Akimkin
У меня складывается ощущение, что верующие, прежде чем сдружиться с человеком обязательно тестируют его на принадлежность к той или иной конфессии (отсутствии таковой) . Может, через веру свою пора уже побороть лицемерие?
Я женат на православной, многие мои родственники-верующие люди, а кем в религиозном плане, являются друзья не знаю до сих пор. У нас достаточно общих тем, что бы не создавать теистический кружок.
Михаил Мошкарнев
Лучший ответ
Нипочему не может. Противно. Православные все - сплошная тьма. Брр...
Valera Sergeev
Обычно, я от идиотов не в восторге.
Православная девушка и православный мужчина могут нравится только бисексуалам

И то - до поры пока они не заговорили
Жил в подвале атеист
А на первом аутист
А на третьем пофигист
Играл на гитаре металлист
Посчитал калым таксист
Продолжайте этот лист...
Victor Sevast в небеса попал онанист
религиозными предрассудками не страдаем-с
Мария Ермонина
православие-чистый атеизм.
Нравится потому, что девушка, а не потому, что православная, мусульманка или атеистка.
Тупят одинаково, своим тёмным мозгом, где нет не проблеска света. С вами так интересно, не каждого пускают в псих лечебницу, а тут такой набор псих больных.
Serbol Askarov
Девушка живое существо и нравится она как женщина в первую очередь, а какие у неё в голове тараканы, это уже второстепенное.
Если перепил - то так и скажи! А люди нравятся друг другу не зависимо от веры! Она тут не при чем!
Разве что для секса.. . Верующие - неполноценны, о большем, чем пара свиданий - речь не идёт.
Если православный / православная не будет меня "лечить", то все будет ОК: я уважаю твое мнение, ты уважаешь мое мнение, как и в любых других вопросах (музыка, работа, воспитание детей и прочее).
Нам нравятся русофобские мулатки с Кубы. А православных мужчин Вы сами в монастырях трахайте.