Религия, вера
Как выглядит другой мир ,что думают по этому поводу верующие и конечно же атеисты??
Другой- это типа смерть? Скорее всего, как сон, полное отсутствие сознания, изменения формы существования.
о этом знают лишь те, кто находится в другом мире, невозможно узнать о устройстве взрослого мира у ребёнка
Есть истинный мир и мир несправедливости и мерзостей человеческих, они классически неотличимы, но это разные реальности!
Лежи себе отдыхай.. в виде трупака..
Больная Л. , 38 лет. После проведенного четырехмесячного стационарного обследования и лечения существенного улучшения не отмечалось. Нигде не работала. Потеряла интерес к сыну, которого в период ее госпитализации удалось устроить в детский сад. По-прежнему молилась, ходила в церковь. Затем появилась тяга к уходам и бродяжничеству. Ходила по церквям, монастырям, ночевала на кладбище. Знакомилась с бомжами, нищими, приводила их домой. Однажды во время поездки в монастырь почувствовала страх, тревогу, беспокойство. Услышала «голос из преисподней» , который называл ее колдуньей и предрекал скорую гибель. Появилось ощущение, что земля вот-вот разверзнется, и она провалится сквозь землю. В страхе пыталась куда-то бежать. Была госпитализирована. Во время второй госпитализации была установлена II группа инвалидности. В течение последних 6 лет клиническая картина характеризовалась признаками непрерывно текущего процесса с появлением и развертыванием психотических вспышек по типу острого параноида, парафренного, люцидно-кататонического синдромов. Приступы, как правило, начинались с какого-то оцепенения, больная ложилась на пол, кричала молитвы, отказывалась от пищи. Поступала в стационар почти ежегодно. За две-три недели до последнего поступления услышала «внутренний голос» , который приказал собираться и идти в монастырь. Исчезла из дому, никого не предупредив. Через неделю после ухода была найдена на улице, обнаженная лежала в луже. Сантранспортом была доставлена сначала в соматический, а затем в психиатрический стационар.
по вере твоей дано тебе будет.

Это точь в точь такой же мир как и этот.
Владимир Бачевский
Брэшешь
Плохо для неверующих и прекрасно для верующих в то, что Иисус Христос есть Бог наш, явившийся нам во плоти чрез "Духа Свята и Марии и вочеловечшася".
---
Спаси Господи.
---
Спаси Господи.
Люди с воспитанной совестью, будут жить, как одна семья. Не враждуя, не завидуя, не обманывая друг друга. Перестанут болеть, стареть и умирать. Получат обратно своих умерших, разовьются до совершенства и эту злую жизнь забудут.
Откровение 21:10 - 23.

Никак.