Религия, вера

Бог сотворил мир, а кто же сотворил Бога?

Бог был всегда. Бог создал Вселенную. Пространство-Время - это особая форма материи, составляющая часть Вселенной. Поэтому Бог Жил до начала течения времени. И когда погаснет последняя звезда, и даже пространство и время свернуться, Он всё ещё будет Жить.
Александр Оплетин
Лучший ответ
вечность не может быть сотворена
"...И вот Бог сотворил сякое сущее, а всяк сущее сотворило Единосущного Бога... "
Нерыжая Ленка;)
Нерождённое не умирает.
Если Вселенная рождена Богом, то рано или поздно она будет разрушена.
Однако Бог не был никем создан, поэтому он существует на протяжении всей Вечности и никогда не умрёт.
Включите логику, тогда всё будет ясно и понятно!
Aleksey Pervyh
А у нашего Бога есть свой Бог. А у того свой.... и так далее....
Тварь какая то сотворила
Вселенная вечна, поэтому Бог ей не нужен, так как живет по законам, которые дают развитию полезному и гасит вредное, которое само себе враг.
Для развития жизни по законам спиральной экспоненты миру Бог не нужен !
Muhamed Mamatkerimov
Бог был всегда
Сказочники.
Дима Стаценко
см на имя моего ника. НУ А КАК ЕЩЕ ПНЮ ОТВЕТИТЬ!? !
Он вечен, безначален.
Марихуана сотворила его
Никто:)) Чтобы что-то сделать, человеку нужно иметь материал и знания. Никто из людей не создал даже одной живой клет-
ки:))
Egor Pochuev
ооо ну он непомнит, или не знает, это он так сказал....
Именно. Ничто не создавалось, оно было есть и будет. Все что происходит внутри капли воды в океане, происходит и в самом океане. Бог состоит из всего - из нас, деревьев, гор, планеты и галактик, бесконечного количества других невидимых миров, по-этому и мы являемся единой частью Бога.
Верующие в него
Beka. Bakasova