Религия, вера

Бог сотворил мир, а кто сотворил бога?

Сара Жакина
даже ваше нынешнее познание и изучение вашей местной галактики Млечный путь и большого галактического скопления даст вам лишь 1 миллионную часть знаний и представления о Мегапроектанте и его Роде, того кто больше Гугола и его Рода, вмещает все расширения Первовакуума и все Первоконтиниумы, Первогранды и Первоздания ваших супербазовых основ и
баз, все атомарно-ядерные силы (до 10 в 11 степени) и их первополя, и
всё это творение и выражение большой проекции 1 порядка- это лишь первая ступень
к тому началу, которое мы именуем ныне Мегапроктантом, и его Первороду,
чьим творением в этом плане мегакосмоса 3 порядка, его третичной
субстанции Плебегиринида, в их жизненно- бытийном космосе 2
порядка обретается ваша мега вселенная (12000 буквенно-слоговое имя в
вашем приближении) и бытие её атомарно-ядерное, то что вы применяете в
ядерных реакторах и атомном оружии, и которое не даст вам мира вечного,
но сохранит его для вас будущих- протожизненных форм высших, тех кем вы
станете через триллионы лет эволюции вашей, неисчислимости прожитого и
пройденного, всех мириадов вселенных и мирозданий, в которых и которыми
вы будете жить, ибо вас спроектировали и рассчитали существа - прямые
проекции высшего прототипа - созданного самим Мегапроктантом и его
силами, родами и плесброссами бесконечными, и поэтому вы их дети и они
ваши родители, те кто создал и ваши вселенные и миры ваши, все ваши
манвантары, эпохи и эволюндины неисчислимые, , а когда вы поймете
1-вые порядки то узнаете и тайну ядра атомарного, и устройство и организацию
вашей метагалактики Первоокеана миров, лишь тысячная часть которой
-ваша галактика Млечный путь, а сама вселенная ваша насчитывает 1056
областей и зон, в каждой из которых существует 1096тыс. метагалактик, и
любые самые смелые фантазии и воображение ваше не сможет представить
вам всего гармонического многообразия форм жизни и бытия её в этих
образованиях вселенной вашей атомарно-ядерной, но когда-нибудь, через
триллионы лет (10в 134степени) вашей жизни вы заселите их все жизнью,
изучите и постигнете все её нескончаемое творение и зодчество,
творчество живых и творящих подобных себе и родам своим, , и тогда вы придете к прароду Мегапроектанта- тому чей волей и расчетом
свершилось все- нескончаемость принципиальная и жизнь нулевая,
внепространственная и вневременная, которая проявила все формы и их
заполнение, среды и поля первичные, первозаряды и первочисла
невообразимого количества, но гармонии совершенной, ибо все они плоть от плоть
прарода и пражизни несказуемой, имена которых мы лишь ищем сейчас, но
обязательно найдем, встретимся и обретем друг друга, ибо мы их
продолжения, творения и дети, а они - прарод наш, несказуемое и
непроизносимое, поскольку мы прожили лишь 2,5% нашей мегаманвантары, и
лишь прожив её полностью мы узнаем и постигнем своих праотцов и
праматерей, прарод наш и его первозаряд, первочисла и первопрестолы, но
это обязательно случиться в конце пути нашего, и поэтому мы -существа
атомарно-ядерного поля высшего горизонта, прароды земные и звездные,
говорим вам до свидания, но не прощаемся, ибо этим посланием мы
начертали путь вам, принцип жизни вашей нескончаемой и бездну лет её, и
всё это теперь - ваша задача, долг и обязанность, смысл жизни и высшая цель её -найти прарод ваш в жизни нескончаемой, стать рядом с ним и в нем, найти прародителя своего, заряд свой и число своё, семью и родителей своих всекосмических, всех кого вы знали на заре юности всекосмической и всех кого вы произродите и сотворите на пути своем нескончаемом, и поэтому дерзайте, обращайтесь к нам, идите путем своим начертанным, обретайте себя
истинного и дорога никогда не закончится, ибо вы -нескончаемая поступь
самой вселенной, жизни её и бытия их, и поэтому успехов вам и
удачи!...
Андрей Бырсан
Лучший ответ
Бог был всегда, есть и будет всегда!

Маринка Владимировна а почему мир не мог быть всегда?
M@xim M Бога не было, нет и не будет всегда! Теперь попробуйте опровергнуть.
Бог существовал всегда. У Него нет ни начала, ни конца.
Иринка Мищенко
Трудно объяснить понятие "вечность" человеку, который имеет начало и имеет конец своей жизни. Но дело в том, что в отличие от нас и от всего, что было создано или рождено, Бога никто не создавал и не рождал. Он был до самого момента начала вселенной. Вселенной не было, а Бог был. Время имеет начало, как и вселенная, которую создал Бог. А вот времени, когда Бога не было, такого времени просто не существовало.
мира нет, есть вселенная, есть солн. система, есть планеты, есть звезды
Алёна Березовская Гениально просто. И как это никому раньше в голову не пришло? Мира-то нету!