Религия, вера
Если Бог сотворил нас,то кто сотворил Бога?Где начало всего?
Премудрость Соломона 9.16 Мы едва можем постигать и то, что на земле, и с трудом понимаем то, что под руками, а что на небесах--кто исследовал?
Фиг знает.
Агностицизм. - присоединяйтесь, у нас есть печеньки.
М Алдиярович
Ну вот,опять неизвестность)))
поддерживаю Анатолия Караваева, просто нужно привыкнут к этой мысли
странный вопрос у верующей) ) ересью попахивает)
М Алдиярович
Ответить не можете?
Флюр Фаттахов
На костёр!)))
Начало всего в голове. Как определение. А в реальности может не быть и его, почему мир должен устроен так, как нам нравится думать? Сократ не был дураком.
Очень знаете на аватарке на биатлонистку Зайцеву похожи.
Елена Шин
блин... так это она и есть!
Бог существовал всегда. Кстати термин "всегда" тоже не совсем подходящий, потому что этот термин относится ко времен, а Бог существует вне времени.
Он был всегда Бог,
М Алдиярович
Ну,так откуда он когда то появился то?
Меня отец с матерью сотворили, а их деды, дедов прадеды, ну и тд. из моих бог точно никого не создавал, а если и создавал то и флаг ему в руки и в опу ветра попутного.
Это Начало без начально оно есть Бог
О том, что нас создал Бог, мы узнали от Бога, а о том откуда Сам взялся - нам не рассказал. Мы бы всё равно не поняли, как слепой от рождения, что такое свет.
Вот в том то и дело, что всё вокруг вечное. История повторяется циклически.
Бог не может быть сотворён ибо Он и есть творец. Творить можно во времени. А время сотворил Бог.
М Алдиярович
А начало то где?)))
Бог вечен в Своей Сущности, в Своем творчестве, работе, Он последователен. В Его творении есть начало, развитие, завершенность.
Бог это бред, в миллион раз проще и правдоподобней что мы сами появились
большой взрыв
М Алдиярович
А кто сотворил Большой взрыв?))))
мысль появилась
Виктория Волкова
Чья мысль? ))
М Алдиярович
Чья мысль?
Он есть начало и конец.
Мама-Бога и Папа-Бога
бог был всегда вник не в этою
ненене, большой взрыв это не от Бога.