Религия, вера

Атеисты, почему Вы осуждаете христиан?

не парься) Таких как тут атеистов слава небесам очень мало)) наверное больше ни где нет таких, кроме РВ) так что эта кучка не поменяет ход истории человечества)) )
У меня знакомые атеисты, они все образованные интеллигентные люди) а тут дети или неудачники, которые за всю жизнь прочитали две книжки, незнайку на луне и красную шапочку)) и обижаться на таких грешно!)))
Yusup Amanberdiyev
Yusup Amanberdiyev
124
Лучший ответ
не христиан, а фанатиков которые Христа распяли.
ДС
Дима Скрыт
66 164
Кто осуждает? Вы как обычно ничего не поняли. Смеются над темнотой и необразованностью, над ханжеством и глупостью Не более того.
Потому что они должны быть хрЕстианами, а стали хрИстианами. И Иису должен зваться ХрЕстос, а не ХрИстос. Так звались первые хрЕстиане. Изменили букву, изменили сознание.
Хината Хьюга
Хината Хьюга
90 562
Мы им помогаем.
Христиане это Самое Слабое Звено! Они мешают жить и развиваться России
ИС
Илья Седов
88 824
Юрий Гагарин Но всё же в первую очередь мешает то что те - кто принимают в стране решения не связывают своё будущее с этой страной.
Сергей Воробьев Если бы не мы, вы бы всех превратили в геев, алкоголиков, проституток и наркоманов.
А с чего это Вы взяли? "Осуждение" присуще только церквам по отношению к тем, кто не разделяет их мнения. Атеисты приводят разумные доводы о том, что может и что не может быть, обосновывая это историческими данными, традициями народа, описываемого в библии, логикой, хорошим (чаще всего) знанием библии, и мнением, почему некоторые события не могли иметь место, опять же из-за всего перечисленного выше. Но вот когда верующие не могут ответить на эти возражения, начинаются уже не осуждения, а неприкрытое хамство и оскорбления. Ну, чисто в христианском стиле!
Они христианам завидуют.
Саркис Акопян
Саркис Акопян
66 201
Андрус Реммельг Ага. Точно. Теперь и я это знаю.
Елена Гвозд Да? Гм... Чему именно?
Хм, вот когда христиане будут жить по заповедям, их перестанут осуждать.
А так что-то у христиан слова с делами сильно расходятся, начиная с патриарха. И никто же вас за язык не тянул, когда вы христианами назывались.
Вы же не стесняетесь осуждать правоохранителей за то, что они не правоохраняют, врачей за то, что они не лечат, и т. д.
Нет, мы как и тебя, их призераем, за вашу тупость.
Rahmatullo Rahmatulloev «Бесноватые, когда бывают схвачены нечистыми духами, говорят и делают то, чего не знают, предаваемы «сатане во измождение плоти, чтобы дух был спасён в день Господа нашего Иисуса Христа» (1 Кор. 5, 5)»
Алексей Сердюков Господа, прошу попридержать языки--модераторы давно следят за такими как Вы ...Бесноватый здесь только жалкий Викинг--я давно за ним наблюдаю...
Людмила Смольникова Слышь убогий, захер ртом, меня оттяни от беса.
Алексей Сердюков От беса тебя психушка вылечит-кто нибудь вызовите бедному Викингу скорую, не доживет боюсь--злость заест..
Людмила Смольникова Ты лучше прими пирамидон.
Алексей Сердюков Медсестра, Викингу-двойную дозу галоперидола. Скоро Он уснет. Вечным сном... Аминь!
Людмила Смольникова Прими пурген, не тужься.
почему вы обобщаете?
ВМ
Владимир Мао
14 820
Отнюдь не осуждаю. Они прикольные. хоть и в сказки верят.
DH
Denis Hentonen
13 673
Дело в том, что религия накладывает очень много ограничений на верующих: Не читай того, не изучай этого, а кто может доказать, что бог это запретил? , а хочется свободы в своих поступках. И атеисты в этом правы, ведь ими совершено большенство открытий, находящихся за пределами религиозных ограничений и приносящих пользу человечеству.
Ну наверное потому что они глупые просто, на вопросы надо смотреть ширше)) ) все те кто что либо осуждает по моему мыслят узко
Просто мы не рабы перед каким то "высшЕм существам" а свободные люди!

Похожие вопросы