Очищение земли
«Небо — престол Мой, а земля — подножие ног Моих», — говорит Бог (Исаия 66:1). Будучи святым, Бог не допустит, чтобы его «подножие» вечно пятналось злом (Исаия 6:1—3; Откровение 4:8). Он очистит землю от злых людей точно так же, как он очистил небо от злых духовных личностей. Это видно из следующих библейских стихов:
«Делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю» (Псалом 36:9).
Религия, вера
Каким образом Бог устранит последствия зла и что он сделает для людей?Ваше мнение.
...ну наконец таки ты проснулся! СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!! !
...беги в храм на исповедь и причастие ибо там батюшка всё и втолкует!
...дым ладана да сотрёт в порошок космический мусор планеты.
А ты пьёшь из ЕГО источника? Рассасываешь ли ладан днём?
То что вы ожидаете вместе с остальными чудными СИ - этого не произойдет никогда. Скорее всего, вы это осознаете, когда будите лежать на смертном одре, или будучи уже больной и старенькой. В тот момент вам только останется сожалеть о бесцельно прожитых годах, и тогда вы возможно вспомните то, что я говорил вам сейчас!!!
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную"
Иоанна 3:16
Человек, признавая Иисуса Христа своим Господом, благодаря искупительной жертве спасается и освобождается от эдемской тьмы, зла вошедшего в человека в эдемском саду в результате грехопадения, а тьма, которая была в нем, осуждается. человек переходит из царства тьмы в Царство света - Божье Царство .
Условия входа в это Царство - рождение от воды. водное крещение. которое включает в себя покаяние и :" не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа… "(1 Петра 3:21) и принятие. рождение от Духа Святого : "Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше. "
Иоанна 3:16
выдаст драконам метлы и лопаты в лапы. Пусть золу выгребают!
Всех умертвит и я не думаю, я знаю.
Это написано и это уже сделано и мое мнение тут не при чем