Религия, вера
Атеисты, почему вы не верите в то что Бог устранит смерть, зло, несправедливость, и возобновит рай на земле?
Зеньки открой! Включи думалку! НЕ можешь? НО не дури других хотя бы! За историю миллионов лет, на земле родилось примерно и умерло от 130 до 170 миллиардов людей! Чё Бог за миллионы лет устранил смерть? Чё не знал когда и как человек родил зло, несправедливость? Тавда слушай!: С момента изобретения дубины тысячелетия назад, а может миллионы, человек начал присваивать пищу соплеменников, потом территории охоты, потом тысячи лет себе рабов. Чё не знал? Тяперяча знай. Войны тысячелетиями нескончаемо развязывают не нищие и не глупые люди по антиресу и с конечной целью присвоения труда других. Это чё всё благодать или зло? Думалку включи! Потум откудава взял, что на земле был Рай? Ты чаво совсем обезумел? Чё это не твой вопрос?: "Атеисты, почему вы не верите в то что Бог устранит смерть, зло, несправедливость, и возобновит рай на земле?" Думалку включи! Не можешь? Тавда сопли свои в тряпочку сморкай! Азвиняй!

потому что смерть устранить невозможно.
смерть это всего лишь остановка жизненых процессов.
Кокой бог? Почему не богиня?
зачем тебе эти атеисты, купи свечку-помоги богу материально
У верящих богов много. Есть вполне приличные, а есть и на всю голову отмороженные злодеи.
Сразу называй имя бога и размер сапог...
Боги Вселенной создали людей и условия жизни для них, чтобы воспитать новых Богов и Ангелов, а также чтобы не дать созреть новым демонам и сатане в плохих душах - мыслящих формах Природы. Захаров АВ Полное собрание версий Безобманства.
Потому, что смерть прекрасно объясняется с т. зр. эволюционной биологии, а несправедливость объясняется законами физики и логически.
Ничего сверхъестественного тут нет.