Религия, вера
Почему некоторые люди утверждают, что секс должен быть только для зачатия?
А такая точка зрения действительно есть у некоторых людей. Непонятно, что может быть греховного в браке? Библия сама говорит, что муж должен наслаждаться любовью своей жены. Откуда у некоторых людей такая мысль у голове, что секс должен быть только для зачатия. Иначе тогда получается, что люди, которые не собираются иметь детей, вообще не должны заниматься сексом. Бред! Тем более сказано, что секс полезен и продлевает жизнь. И не каждый может иметь детей, и если так думать, то например после занятия сексом 40 раз у меня уже было бы 40 детей. Ну глупость ведь. Секс не обязательно должен быть только для зачатия, но и может быть одновременно для удовольствия.
Бред....какой-то....жизнь коротка и нужно получить от неё все удовольствия,не только с женой....
Татьяна Бережанская
Вот именно, полностью согласен. Жизнь тоже должна доставлять удовольствие.
Mira Tagirov
Жизнь должна быть осознанна, если вы хотите секса не только с женой, то вы не верующий человек, тогда понятно, только мне не понятно что вы делаете в разделе религия?!!!
Потому, что он природой предназначен только для этого.А удовольствие создано только для того, чтобы хотелось совокупляться. Всё просто, но не значит, что нельзя заниматься сексом и ради удовольствия.
Татьяна Бережанская
Вот именно, что секс предназначен не только для зачатия.
Тем более, вы сами это только что признали в последних словах.
А раз признали, то именно это значит, что на самом деле это не так.
У этих людей, согласно Фрейду, проблемы с сексом.
Так и кормить их надоть, кады уж совсем с голоду дохнут, но чуть-чуть, шобы не обожрались, не дай бог...
Они глупы, эти люди.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Татьяна Бережанская
Вот об этом я и говорю. Секс предназначен не только для зачатия.
Секс, это подарок от Бога, и тоже официально необходим человеку.
Необходим, потому как полезен и продлевает жизнь.
А удовольствие запрещают религиозные фанатики и ханжи.
Иначе для чего нам Бог вложил оргазм? Чтобы мы получали удовольствие от секса.
Это точку зрения можно иногда услышать, но это глупость.
В Библии самой написано, что муж должен наслаждаться любовью своей жены.
А в это число входит и сам секс, и он предназначен не только для зачатия.
Это больные люди, противящиеся Богу и выполняющие волю сатаны.
Так бывает -когда человек вызывает лишь внешнюю приятность !
Я представляю. если бы люди занимались сексом только для зачатия. как животные, в определенные дни.
Заходишь в офис, а там все сотрудники (мужск. пола) носятся за секретаршей. Начальник в отключке - мешал.
Почему же органы, которыми этот секс совершается называются детеродными...
Татьяна Бережанская
Потому что да, они даны, чтобы рожать, но секс официально не только для зачатия.
Тем более, и в Библии это написано, что муж должен наслаждаться любовью своей жены.
Поэтому я и говорю, что может быть греховного в браке? Ну бред сивой кобылы!
" заходите к нам на огонёк.... " поётся в популярной песенке. И никто не догадывается что это поёт зазывала из сатанинской секты; (и если вы устали от будней, работы и семьи) , то вам предложат все услуги чтобы вы могли оттянуться по полной и оставить у них не только деньги и здоровье но и саму жизнь. Там и будет секс: но поимеют вас, а не вы....
Не знаю как там в христианстве но по Исламу секс с женой дозволен хоть сколько угодно. Но с женой.
Татьяна Бережанская
В христианстве тоже так, но просто некоторые люди его неправильно трактуют.
Это утверждают религиозные фанатики и ханжи, а само христианство это не запрещает.
Тем более, что секс тоже необходим человеку, потому как он полезен и продлевает жизнь.
Советую всем прочитать статьи "Сексофобия ОТ и ДО", "СЕКСОФОБИЯ: ЗАГОВОР ПРОТИВ НАРОДА", "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! " и др. - они есть в интернете, например в блоге "СЕКСОФОБИЯ - ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ" (18+).
Главное не навязывать
Так и должно быть. Только люди занимаются сексом в удовольствие. Больше никто. Хотя дельфины ещё вроде.
на востоке такая установка есть ..но не строгая.. мож для сбережения сил?..)
психи выгнали с больницы всех врачей и в раз стали все здоровыми