Религия, вера
Есть мнение, что секс должен быть только для зачатия, что говорит по этому поводу ваша религия?
Когда создавали человека, то цель, которую ставили перед человеком, вступающим в сексуальные отношения, -это воспроизводство материальных тел для космических Душ. Соединяя его с целями их совершенствования, заставили человека производить детей и заниматься их воспитанием. Никогда секс не планировался для развлечения и удовольствия. Это уже стало извращением тех, кто постоянно ищет соблазны и удовольствия. Если человеку и дан приятный момент, то он предназначен для того, что бы соблазн мнимой приятности стал более заманчивым, чем боль и страдания последующего акта деторождения. Если бы он не был в введён, то никогда бы мужчина и женщина не пожелали бы вступать в близкие отношения, и дети бы не появлялись.
Мнение довольно странное. .
природа наверно обманула тех кто так говорит
Ну мы же не медведи..)))
Она говорит, что это мнение – глупость.
Это мнение ошибочное, и не библейское.
К разумному размышлению. Отношение к виагре - Какое низкое коварство, полуживого забавлять ...
Обращаюсь к дедушкам, которые женятся на внучках. «Юношеских похотей убегай, а держись правды, веры, любви, мира со всеми, призывающими Господа, от чистого сердца. » (2Тим. 2,22)
«Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто, не должно обладать мною. » (1Кор. 6,12)
Ну, это у медведов так.
У людей, скажу тебе по-секрету, секас не только для этой цели...
что секс -это часть любви, а не наоборот