Причины могут быть разные. ММ назвал часть причин. Если женщина раньше делала аборты, то это тоже может привести к невынашиванию последующих беременностей. Но Бог все обращает во благо тем кто любит Его.
28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу.
(Рим. 8:28)
Религия, вера
по каким причинам Бог может забрать ребенка у матери ещё до появления на свет(рождения)?
воля человека противоречит воле Бога
А к медикам провериться в облом?
У Бога есть список конкретных причин. И этих причин три:
- генетические аномалии, которые проявляются в отклонениях в формировании органов на разных стадиях развития плода и приводят к его смерти.
- предрасположенность матери к недонашиванию из-за различных факторов - в том числе перенесенных ранее гинекологических заболеваний, иммунного конфликта и т. п.
- перенесенная во время беременности болезнь или травма, приведшие к выкидышу.
ytvwtd
... по разным причинам - ведает только Бог.
"Время и случай", последствия несовершенства, а бывает что и вина самой женщины.
Бог не забирает никого, ни детей, ни взрослых.
По причине что надо к медицине обращаться а не к пещерным обычаям
Пути Господни неисповедимы.
а-при чом тут бог-проблеммы с беременностью
Бог не забирает никого к себе. У него достаточно ангелов. Мертвые лежат в могилах
Причин на самом деле может быть множество. Наверняка мы знать не можем. Но раз это произошло, то значит в этом был какой то смысл. А вот что именно послужило этому, тут уже надо разбираться индивидуально... У Светланы Капыловой есть хорошая песня. "Две подруги" Прослушайте...
Возможно надо питание пересмотреть. Есть; гранаты, инжир, виноград, абрикос, персики. Не хватило сил у организма, я так думаю. Конечно анализы надо сдать.
если это связано с действиями матери и ребёнка в их прошлых жизнях...
Бог не забирает детей — на все «время и случай» (Екклесиаст 9:11).
Причины выкидыша кроются в состоянии здоровья матери. Это могут быть нарушения в гормональной и иммунной системах, различные инфекции, а также патологические изменения шейки матки. Факторами риска могут стать хронические заболевания: диабет (при отсутствии соответствующего лечения) и гипертония.
На свете и в этом мире происходят страшные вещи. Только дураков у него всегда недостаток
Таких причин нет, и он никого не забирает
может быть за грехи предков (до 4 колена), может для наказания самой матери за какие то грехи, может для того чтобы "привести в чувство",чтобы человек раскаялся в своих грехах, много может быть причин.