Религия, вера

А что приносит больше счастья? Вера в само это СЧАСТЬЕ или вера в БОГА?

Наталия Пикуль
Не вера в СЧАСТЬЕ, не вера в БОГа - а только пребывание в ентом самом счАстьи)))))))))))
Рустам Дианов
Лучший ответ
Оптом.
Анечка Драгой
Счастье прежде всего состояние души.
Martin King
Дела, во славу Божию.
Счастье
Бог в помощь
Счастье с Богом
или без Него
Счастье
Вера в Бога
Счастье имманентное состояние дураков, пусть радуются лишь бы теракты не устраивали христаради
Любовь Серова
Жизнь становится больше или длиннее, если в неё верить, или Верить в Бога? Думаю, что жить можно и не задаваясь такими вопросами, причем никто не знает, чем она закончится !
Жизнь я взял как сравнение со счастьем, потому как такая позиция ясна всем ! .)
Клюка Яна
Вера в Бога. Потому что истинным счастьем может наградить Бог, ведь только Он является источником счастья.
СЧАСТЛИВЫ осознающие свои духовные потребности.. . счастливы милосердные.. . счастливы миротворцы. . Эти, а также шесть других высказываний о том, кто может считаться счастливым, стали впечатляющим началом знаменитой Нагорной проповеди Иисуса, записанной евангелистом Матфеем (Матфея 5:3—11).
Na Ta
«Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). В отличие от животных, люди способны ценить духовное. Нас волнуют глубокие вопросы, например: в чем смысл жизни? Есть ли кто-то там, над нами? Что происходит с человеком после смерти? Что нас ждет впереди?
Миллионы людей по всему миру нашли ответы на эти вопросы в Библии. Например, последний вопрос связан с замыслом Бога в отношении людей. В чем состоит этот замысел? Люди, которые любят Бога и подчиняются его нормам, будут жить вечно на райской земле. В Псалме 37:29 сказано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» .
Сергей Шэ...
Счастье даёт Бог! ;)
Роман Паутин
больше счастья приносит работа-которая куёт это счастье
_L
_ Liss@ _
Мы родились с духовными потребностями, но не с верой. Более того, «не у всех есть вера» .(2 Фессалоникийцам 3:2).Однако, чтобы наследовать обещания Бога, христиане должны иметь веру (Евреям 6:12).