Религия, вера
Барышня, которая сегодня взорвала себя в автобусе, сейчас в раю?
... но по кусочкам)
ага, щаз
Она сейчас, частично в морге.
К стати, где и что случилось?
Атаназар Розметов
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1144658
Дорелигиозничались.
Я бы таких и в ад не пускала.
Если уже долетела - то вполне вероятно...
С*ка грешная она! Пусть горит в аду!
некагоко взрыва не было это прикол такой! прикол не более!!!!
она уже нигде
Врата открываются лишь на 9 день, сейчас она в свободном полете, между небом и землей! Никто не знает кем ей предстоит стать -может и собакой !
В морге.
Рая-то еще нет
Кристина Климченко
И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне
же будешь со Мною в раю. (Лк.23:43).Рай есть и ад есть. А Царствия небесного еще нет и геены огненой еще нет.
Да. . с вечной девственностью.
Барышня та стала заложницей психологической вербовки исламистов, она ушла в заблуждение благодаря своим хозяевам
По сказкам "Корана" она удостоилась великой чести убив вместе с собой "кафиров", но по христианской истине, ее просто нет и возможно не будет при воскресении, п. т. ч. в Библии говориться, что убийцы Царства Бога не наследуют, и мы веруем именно в это учение Библии.
Нет, она - в ведре - в полицейском холодильнике!
нет.
В погибели.
По учению Истины Иисуса Христа убийцы Царствия Божьего не наследуют. Откр 21:8.
Слепые пасторы ведут в погибель. Увы.
Увы в аду
зло
В морге она .Это же очевидно
Нет.
Псалом 36(37):8, 9: ...Оставь гнев и отвергни ярость, Не раздражайся, чтобы не сделать зла, 9 Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
Псалом 36(37):10, 11: ...Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира.. .
Экклезиаст 9:5, 6: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем.
Рай - это состояние которое зарабатывается чистотой жизни. Уничтожение своего физического тела противоречит Законам Мироздания, и ни о каком рае не может быть речи...
барышня? как у вас язык повернулся так её назвать?
Отвечаю прыщами! Все погибшие на кладбище будут или в иной земле, не кладбищенской. Прочее же, остается загадкой! Может и нет ничего, что скорее всего и что однозначно закрыло бы существующие вопросы. Но может и существует что-либо, не ведомое нам, людям.. . А всяку религиозную ерунду не надобно слушать.