Религия, вера

Самый Главный Вопрос человеческой жизни..-а что лично со мной будет после моей смерти??-всё другое ничтожно ??

Давид не восшел на небеса Деяния 2:34

и Иов говорил, что воскреснет в последний день (т. е. при конце света, или пришествии Христа)

так человек ляжет и не станет; до скончания неба он НЕ ПРОБУДИТСЯ и не воспрянет от сна своего. Иов 14:12

И с вами ничего не будет - будете почивать в могиле, пока не придет Христос.

Другое дело: что с вами будет, когда придет Христос?

Если вы избрали Его Своим Господом и Спасителем - то вознесетесь на небеса и будете царствовать с Ним 1000 лет " Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет. " (Откр. 20:6)

А если противились Христу и грешили, то воскреснете для суда и геенны огненной:

Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет.... Когда же окончится тысяча лет.. . Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. " Откр. 20 гл.
Илья Супрунов
Лучший ответ
Будет мир с Богом будешь в рай если нет озеро огненное где сатана и лже пророки
Олеся Собцева
То же что и со всеми кто умирает: похоронят и в последствии умирающий разлагается на элементы земли. Потом Бог воскресит всех умерших, Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос  и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения