Религия, вера

что за вопрос который можно назватъ, самый главный вопрос?

Роман Горохов
быть или не быть
Данил Алексеев
Лучший ответ
Как понять свое предназначение и как его исправить, если оно порочно.
Владимир Нешко
Роман Горохов в кратце:
кто я?

так ведъ?
В древние времена на земле жил человек, который оказался в похожем положении: у него появилась возможность определить самый важный вопрос и задать его Богу. Его звали Моисей. Должно быть, Вас удивит тот вопрос, который он задал Богу. Он не стал ничего спрашивать о себе, о своем будущем, не стал он спрашивать и о будущем человечества. Вместо этого он спросил, как зовут Бога. Это самый важный вопрос, который только мог задать Моисей. Ответ на него затрагивает всех живущих на земле людей. Прежде всего вопрос Моисея показывает, что у Бога есть имя. Я не отношусь к этой простой истине как к чему-то незначительному. Хотя многие именно так и делают. Личное имя Бога было удалено из многих переводов Библии и заменено такими титулами, как «Господь» и «Бог» . Это одно из самых печальных и предосудительных преступлений, совершенных во имя религии. Подумайте: с чего начинается знакомство? Разве мы не стараемся сначала узнать имя незнакомого нам человека? Так же мы знакомимся и с Богом. Бог не безымянное, недоступное существо, которое невозможно узнать или понять. Хотя Бог невидим, он личность и у него есть имя — Иегова.
Оля Вяткина
что, где, когда
Роман Горохов почём ещё
зачем люди открывают холодильник, смотрят и сразу закрывают?