это наглядное пособие, для разнообразия личной сексуальной жизни.
ну и пофапать можно )))
Религия, вера
Порнография , безобидное развлечение или отрава?
Все зависит от возраста и от качества этого порно. И от того сколько и с кем смотреть.
Молодым - интересно. Пожилым - скучно.
Много - надоедает. Мало - молодым хочется еще, пожилым и мало - нафиг не надо.
Порно бывает тошнотное, что и смотреть противно, бывает художественное, вызывающее какие то чувства. Но такого очень мало.
Ответ: нет ответа для всех и на все случаи. Когда то - плохо, когда то - хорошо. Но не всем . И не всегда. И в разных дозах.
Молодым - интересно. Пожилым - скучно.
Елена Нестеренко
Просмотр порнографии — это нечистая привычка, которая разрушает отношения с Богом.
"Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас, как и подобает святым" - Ефесянам 5 : 3.
Искусство!
Елена Нестеренко
если появился такой вопрос - значит некоторые подозрения присутсвуют. и это очень хорошо
п.с. человек без достаточного уровная подготовки воспринимает это развлечением, остальные - отравой
Бгг))
Я люблю немножко отравиться)))
Елена Нестеренко
кому как)) ) кому то арахис нельзя кушать))
Самое главное (I) обвинение – нравственное: «развращает народ наш» ,
т. е. еврейский. Далее мы увидим,
что под развращением евреев усматривалось только одно – педерастия и ничто другое.
И только за это (I) преступление против нравственности предусматривалась наиболее
тяжёлая и одновременно самая позорная из всех видов казни – распятие.
В V книге Моисея или Второзаконии 21; 22, 23 говорится о поведении на дереве,
т. е. распятии и что распятый проклят перед богом. О том же идёт речь в кн. Иисуса Навина 8; 29 и 10; 26.
Кн. Левит 18; 22 говорит: «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость» .
А там же 20; 13 читаем: «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба сделали мерзость;
да будут преданы распятию, кровь их на них»
т. е. еврейский. Далее мы увидим,
Растление, удар по 7 энергоцентру, а значит лишение независимости.
Это как водка. Можно рюмочку на праздник выпить или отравить ею всю жизнь
Елена Нестеренко
Отрава, которая убивает в душе любовь..
ЭКСПЕРТЫ ГОВОРЯТ: Порнография вызывает быстрое привыкание. Некоторые исследователи и врачи даже сравнивают ее с сильным наркотик. Люди, которые смотрят порнографию, часто скрывают свое пристрастие. Они замкнуты и неискренни. Неудивительно, что многие из них страдают от чувства одиночества, стыда, нервозности, депрессии и злости. У некоторых даже появляются мысли о самоубийстве. Даже мимолетное или случайное соприкосновение с порнографией может иметь горькие последствия. Порнография губит браки и семьи:
разрушая доверие, близкие отношения и любовь между супругами (Притчи 2:12—17);
подталкивая к эгоизму и вызывая эмоциональную отчужденность и неудовлетворенность своим спутником жизни (Эфесянам 5:28, 29);
разжигая нездоровые сексуальные фантазии и желания (2 Петра 2:14);
вызывая искушение склонить спутника жизни к половым извращениям (Эфесянам 5:3, 4);
подталкивая к эмоциональной и буквальной измене (Матфея 5:28).ПОДВЕДЕМ ИТОГ. Порнография порабощает свою жертву и разрушает ее жизнь (2 Петра 2:19).
Как
Всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своем сердце (Матфея 5:28). Эти слова в равной степени относятся и к просмотру порнографии на фотоснимках, на экране или в Интернете, и к чтению рассказов о сексе, и к прослушиванию песен с непристойным содержанием. Избегая всего этого, мы угодим Богу и станем более счастливыми.
Владимир Давыдо
Тогда - счастья вам огромного!
Порнография, вопреки тому, что говорят ее защитники, крайне негативно сказывается на отношении людей к сексу и на их поведении. Ученые из Национальной организации по исследованию и просвещению семей пришли к выводу, что «просмотр порнографии увеличивает риск развития различных сексуальных извращений» . По их словам, «среди мужчин, увлекающихся порнографией, широко распространен миф об изнасиловании, согласно которому женщины сами провоцируют насилие и находят в нем удовольствие, а насильники — это вполне нормальные люди» .
Как утверждают некоторые исследователи, частый просмотр порнографических материалов, может лишить человека способности получать удовольствие от нормальных интимных отношений в браке. Как заметил сексопатолог Виктор Клайн, сегодня спрос на порнопродукцию растет. Все начинается с эпизодического просмотра порнографических материалов, и, если не принимать ограничительных мер, в итоге человек может пристраститься к более откровенной и низкопробной порнографии. А это может подтолкнуть человека к извращенным половым действиям. Специалисты в области поведенческих наук придерживаются того же мнения. «таким образом может развиться любая сексуальная патология.. . и что избавиться от нее человека не заставят даже мучительные угрызения совести» . В результате тот, кто увлекается просмотром порнографии, может попытаться воплотить в жизнь бесстыдные фантазии, навеянные увиденным. Последствия нередко бывают весьма плачевными.
Со стороны науки это отрава.
Со стороны религий тоже отрава.
Это отрава, несомненно, только вот зачем тогда Бог создал в нас желание противоположного пола? А потом еще и накажет за это.. . Где тут здравомыслие? БРЕД!
Для верующего-это отрава, а атеисту все равно, он же знает, что умрет.
Елена Нестеренко
Порнография отравляет любовь в браке и оставляет человека с болью в сердце и разочарованием. "Может ли человек взять себе за пазуху огонь и не прожечь одежду? Может ли человек ходить по горящим углям и не обжечь ног? "(Притчи 6:27,28)
Виталий Кудин
ну ну..а если у бабы все время голова болит и ли что то еще?