Религия, вера

Безобидное христианство? +

Вот мы слишком мягко относимся к верующим. Видимо привыкли к ним. А ведь они не такие уж безобидные, как это может показаться на первый взгляд. Задумайтесь. Они же не просто тихонько верят. Они же распространяют эту заразу на наших детей, друзей, знакомых. Словно раскидывают везде свои вредоносные споры. И христианство не такая уж безобидная религия, как может показаться. Не стоит забывать, что сам Иисус говорил, что не мир он приносит, что отец пойдет против сына и т. п. Вспомним историю - сколько людей погибло и пострадало от христианства? ! Опасные игры. Смотрите, а то заиграются. Уже людей судят и сажают за «оскорбление» их мракобесия. Как бы не вспыхнули с новой силой костры инквизиции.
Они уже вспыхнули, эти пресловутые костры. Первыми сгорели Пусси.
Анжелика Анжелика
Лучший ответ
Еще один пропагандист концлагерей. Атеизм не выносит инакомыслия. Его всегда на репрессии тянет.
Изаура Дуйсеновна Утенбаева Нет, просто надо вам поменьше давать свободы. А то заиграетесь - вы же меры не знаете.
Ваш вопрос тоже несет не мир, но меч. В чем разница? =))
Елена Сыченко
Изаура Дуйсеновна Утенбаева Когда у вас дети грипом болеют, вы им таблетки даете или рассуждаете, что грип тоже имеет право на существование? Вот в этом и разница.
Не раскидывай везде свой вредоносный тупизм! Хотя вреда от него, конечно же ровно столько, сколько и пользы. Так, с гордостью демонстрация пустой башки...
Онорина *))
Что, земного огня боишься? Так он временный, бойся адского пламени.
!!
!!!влад !!!
Алиса Селезнева Вы хотите сказать что на Земле рай?
Изаура Дуйсеновна Утенбаева Понимаете, если вас напугали, то не стоит пугать других. Сон разума всегда рождает чудовищ.
Любая религия есть инструмент контроля в руках Господа. Вспоминаем "разделяй и властвуй" и "кому выгодно? "
Oraz Tulegenov
Максут, Максут ха-ха тогда просто будь шутом.
Задолбался вам даунам объяснять, войны не от религий, от ограниченности материальных ресурсов, при атеистической верхушке советов было не лучше, как при муслимах.
Бог создал человека, по образу и подобию своему. а люди в ответ создали Бога подобного человеку. Почему-то во всех основных религиях Бог имеет те же недостатки, что и человек: гнев, месть, постоянная нужда в поклонении и всеобщей любви. Люди приписали Богу все свои недостатки. Библию кроили и переписывали много раз так, как выгодно было властьимущим!!!. Во имя Бога отправляли на войну и разжигали костры, Все самое худшее в истории человечества прикрывали якобы нуждами Бога. Но самое смешное, Бог по определению не может ни в чем нуждаться. Он же Абсолют.
Не бойтесь, даже в Библии указано, что блаженным пощада)
Мало судить вас, вы страну превращаете в падаль, без религии истинной вы жалкое пародие на США и поверь евреи вас быстренько в*ебут вместе с вашими детьми