Религия, вера

Уважаемые верующие по каким отличительным признакам вы отличаете своего бога от бога других религий?

У всех пароль-отзыв должен быть, иначе вообще не отличить! Все боги - суть люди, одежда - так даже сейчас кто как хочет, так и ходит, и шахиды по одежде, положим, весьма похожи на христа. А уж по библии-то проверить христианского бога никак нельзя, ведь он ее не писал, а что там писали другие - он за это не ответственен, возможно, он с этими писанинами и не согласился бы - его ж никто не спрашивал. Так что, думаю, отличить никак не удастся. И, если вместо христа или аллаха придет ктулху, то вряд ли кто их и отличит.
Анна Будникова
Лучший ответ
по внешним признакам , наш Бог на человека похож
Лариса Думина
Алексей Грицюк Дык большинство богов на человеков похожи
Жанибек Козыкешев греческие и римские боги - вылитые люди=))) Сам-то понял, что сказанул?=)))
Нашего зовут Христос.
Денис Бурдюжа
Мадина Айдарханова то есть если Ктулху назвать Иисусом то отличий между ними не будет?
Я по свисающим макаронам его определяю, ибо макароны он может свои казать людям, а Сам Макаронник не должен являться живым людям, ибо свет Его, мощь Его будут причинять сильнейшую боль! Но боль эта не уничтожает, в отличие от христианствого бога.
Сурай Чекирова
Мне пофиг в какого чумбу-юмбу они верят, лишь бы другим жить не мешали.
Бог один - зовут Его по-разному
Наташа Шмидт
Анна Будникова Стало быть, Вашего бога можно назвать Ктулху, Маниту или Летающий Макаронный Монстр и это будет Ваш бог?
По Библии. А также по тому, как меняются люди. Слово истинного живого Бога производит в людях действия. Люди меняют свои дурные привычки и характер так, как угодно Богу: "Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца. " (Евреям 4:12).
Если в лаптях, то это бог православных.
Moldir Syzdykova
Истинный Бог он обладает следующими свойствами:
Вечный-не имеет ни конца не начала. Он всегда был и будет, всегда есть, то есть вечный,
неизменямый-в Боге нет никакой перемены, т е он не растет и не стареет,
всемогущий-все может сделать, что пожелаеетт (он захотел сотворить мир и сотворил), вездесущий-нет такого места в мире, где -бы Его не было, никто и нигде не может укрыться от Него,
всеведующий-все видит, все слышит и все знает,
всеблагий-Бог всегда готов дать нам всякое добро, всякое благо и заботится о нас больше, чем самый добрый отец о своих детях,
всеправедный-не наказывает без причины праведника и не оставляет человека без наказания за всякое худое дело, если только человек сам не исправит свою жизнь покаянием,
вседовольный-только Он один все имеет и не в чем не нуждается, а наоборот дает всеми все,
всеблаженный-имеет в себе блаженство или как мы говорим счастье. И мы никогда и нигде не можем найти себе истинную радость в жизни (счастье), как только в Боге,
вседержитель-все содержит в своей власти,
промыслитель-о всем заботится