ТЕ, КТО ПОСТУПАЮТ ПО ВОЛЕ БОГА.. .
сохраняют нейтралитет в политических конфликтах (Исаия 2:4),
«приносят хорошие плоды» , творя волю Бога (Матфея 7:13—23),
питают настоящую любовь друг к другу (Иоанна 13:35; 1 Иоанна 4:20),
хранят единство (Михей 2:12),
не перенимают взглядов и поведения, свойственных этому миру (Иоанна 17:16),
свидетельствуют об истине и подготавливают учеников (Матфея 24:14; 28:19, 20),
собираются на встречах для взаимного ободрения (Евреям 10:25),
как всемирное братство восхваляют Бога (Откровение 7:9, 10).
Религия, вера
Какие Отличительные признаки тех, кого поддерживает Бог?
Хуцпа.
Пейсы, сразу видно богоизбранного)).
Мир Божий и блаженство от действующей в них Христовой благодати, которая начинает взращивать духовно рожденного свыше, и когда вера зажигает огонь вечной жизни в них, то сразу начинает действовать благодать, исполняя то, во что верят в данный момент- верующие.
Когда Бог перестаёт поддерживать человека, человеком овладевает смерть.
душевный покой, мир внутри себя, удовлетворение по-жизни, счастье, отсутствие корысти, жадности
" Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь. " ( Иоанна 13 : 35 )
Бог не нуждается в поддержке. Это мы ищем поддержки у него, точнее направления, потому что - конечная цель каждого
Ivаn Vzorov
Ну может в поддержки и не нуждается, за то нуждается в почитании, в фанатичном почитании.
знают и призывают Его по имени, признают Его Слово Библию, следуют примеру Христа, оставаясь ему верными, проповедуют о Его Царстве
Светлый лик, полное отсутствие агрессии
Галина Бодрова
ну тогда среди православных таких немного!
Первое послание к Коринфянам 2:12
Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,