Религия, вера
Чтобы существовать,когда-то надо родиться. Когда родился Бог? Кто Его создал?
Бога создавали -сначала иудей Ярема, потом фарисей Павел, потом авнтюрист араб Муха
время и пространство -это свойства нашего бытия , бытие Бога может обходиться и без времени и пространства
Елена Павлюченко
Полнейшая чушь. Вы сами в это верите или просто поддерживаете верующих?
Авраам создал Яхве=Иегову=Аллаха
А что было в начале курица или яйцо...
Темеш Аргын
В начале было всё.
БОГ - Безграничный Океан Гьяни (Гьяни - Духовное Знание). Создатель души. Благодетель Мира. Творец Нового Мира. Человек - ребёнок БОГа - душа. Душа - энергия жизни. Человек - душа в теле - живая энергия - точка духовного света. БОГ - Высшая Душа - Высшая сила. В определённое время Мировой Истории человек растрачивает свои духовные силы, душа наполняется негативом, не ведает что творит, как бы засыпает. Человек начинает жить инстинктами, почти что превращаясь в животное, не отвечает за себя. Приходит в телесное сознание. Думает так - "я" - вот это тело. Нет точного знания кто "я", для чего здесь живу, что такое жизнь. И тогда наступает Время прихода БОГа. 1-ая душа чувствует касание БОГа. Первый - ади. Так рождается Адам - первый ребёнок БОГа. Это духовное рождение. БОГ начинает говорить его устами. И это - рождение БОГа. И в мир приходит Духовное Знание - знание о себе, как о душе, знание о Всевышней Душе, знание о Сотворении. Духовное Знание передаётся из уст в уста. Всё создаёт время., т.е. всё происходит в своё время.
Елена Павлюченко
Я задал конкретный вопрос.
Рождается и умирает только тело, но не личность, которая его носит. Бог, также как и мы всегда был, никогда не рождался и не умрет.
Чтобы понять правильно эти предметы, нужно знать и понимать качества духовной материи, в корне отличающиеся от материи материальной.
Елена Павлюченко
Личность тоже когда-то должна была родиться.Только из чего,от кого,как и когда?