Религия, вера

Если Бог существует и создал вселенную, то в других вселенных с другими законами физики есть другие боги, что их создали?

Один Бог создал множество вселенных
Азер Гусейнов
Лучший ответ
...а есть ещё и главнокомандующий...
Orlik Wrestling.kz
Нет других вселенных, Бог создал только нашу землю с небесным куполом, на котором и находятся звезды, все остальное фейки от "науки"
Юлия Шестюк
Татьяна Шестакова Да, фейки. Фото с Марса и Луны-фейки. Фото с поверхности Венеры советским аппаратом Венера-2.Все страны сговорились делать фейки.. не логично, как то
Да
М Михаил
Конечно, и Богов кто-то создал
Гулнур Акжигит
Татьяна Шестакова Богов никто не создал, так же, как у нас-эволюция. Только первоначальная вселенная не появлялась из большого взрыва и таких первоначальных вселенных тоже бесконечность согласно теории суперструн. Большой взрыв-это начало компьютерной симуляции, бог-это программист этой вселенной. Нормальная гипотеза, по моему
Гулнур Акжигит Его то программированию кто учил? В этом и слабость Вашей теории. Да и где тот компьютер?
Бог Отец никакой вселенной не создавал. Он создал всё живое на нашей планете.
Татьяна Шестакова А вселенная где взялась с другими звёздами, кроме Солнца и другими планетами, кроме Солнечной системы? Если бог создал землю и не создал остальные планеты, то где он сам находится и кто создал другие планеты, которые точно есть?
Лариса Ларионова Нф Бог Отец - это личность, как я и ты. Вселенную создал Святой дух. Святой дух - это программа. Она же и создала Бога Отца. Она же из нас делает богов, если мы этого хотим.
У меня есть личный Бог - Иисус Христос. До прочих богов мне нет дела.
Марат Якупов
Татьяна Шестакова До логики вам тоже нет дела, значит
Марат Якупов А я имею ум христов. И потому руководствуюсь логикой высшего порядка. В которой следствие может произойти раньше причины, или вообще без причины. Мой Бог беспричинный и от начала сущий. Каково вам это понять? Можете ли вы исследованием постигать Бога?
Марат Якупов Может когда-нибудь эти ученые и дойдут до моего уровня познания.
А их кто создал?
Татьяна Шестакова А так же, как у нас-эволюция. Только первоначальная вселенная не появлялась из большого взрыва и таких первоначальных вселенных тоже бесконечность согласно теории суперструн. Большой взрыв-это начало компьютерной симуляции, бог-это программист этой вселенной. Нормальная гипотеза, по моему
01.06.16 ДВА

...
11. Человек является примером Великой ГАРМОНИИ Космоса! Повторяю, человек, состоящий из клеток, является маленькой Вселенной, где не только отдельный орган, но и каждая отдельная клетка ориентирована на творение Высшего проявления Создателя в Плотном плане!

12. Вам осталось понять, что Я, Создатель, тоже состою из частиц, из Вселенных, ориентированных только на Вечную ЭВОЛЮЦИЮ, на СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ Высшего Космического РАЗУМА и других задач у этого Великого РАЗНООБРАЗИЯ нет!

13. Что должны были сделать люди? Задача людей проста и понятна, ибо они должны были создать или СОТВОРИТЬ ЦЕЛОЕ, а значит, ЕДИНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Люди должны были СОТВОРИТЬ Единый ЭГРЕГОР – полное ПОДОБИЕ Создателя!

14. Человечество должно было сотворить Единое в Духе человечество! Согласитесь, что при таком разнообразии государств, народов, при таком разнообразии религий или представлений о Боге, сотворить Единство в Духе, а точнее, Единое ЦЕЛОЕ, или Единый ОРГАНИЗМ человечества, практически невозможно!

15. Разнообразие творит разнообразие! Разнообразие людей только усугубляется, приводя человечество к безысходности, ибо достичь Единства в Духе при таком количестве мнений и представлений о Боге невозможно, но это и ЕСМЬ решение той СВЕРХЗАДАЧИ, которое, Я, Создатель, намеревался получить от людей Пятой расы!

16. Вы сами видите, что такого ЕДИНЕНИЯ в Духе как не было, так и нет, а тогда пребывание людей в Плотном плане становится бессмысленным и не имеющим ПРАВА на продолжение!

17. Поэтому сегодня, говоря “ДВА”, Я знаю точно, что это не конец человечества, а ЕСМЬ Начало Новой эры людей в Новой мерности, ибо РОСТОК человечества в Духе, на территории Святой Руси, состоящий всего из 512 “клеток” (людей-Богов) Моего ОРГАНИЗМА, всё же ПРОЯВИЛСЯ, ибо эти “клетки” продемонстрировали, что они являются РОСТКОМ ЕДИНОГО в Духе человечества, а это и ЕСМЬ искомое решение СВЕРХЗАДАЧИ Создателя!

Аминь.

С Великой НАДЕЖДОЙ,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
А есть ли они, другие Вселенные?
Татьяна Шестакова Согласно квантовой теории и теории суперструн-их бесконечно много