О какой вселенной идет речь? Если о физической, то каждый из нас её продолжает создавать. А основные законы - есть ни что иное как согласие с идеями, которые выдвигались.
Физическая вселенная построена на согласии.
Религия, вера
Если Бога не существует, кто тогда создал Вселенную и основные законы мироздания?
Может быть, Зевс? Или Кришна? Но нет, это всё неправда. Истина в том, что всё создал Монстр Макаронный.
Пока нет оснований думать иначе, логичнее ситать то это перманентные качества вселенной) врожденные, если угодно)
и БВ давно не гипотеза, а теория) сам БВ-факт. Иначе не было бы теории, ибо теория базируется на фактах)
Никто не создал. Сами создались на основе самоорганизации.
А кто создал бога? А кто создал того, кто создал бога? И т. д. ..)
значит бог у вас существовал всегда и его никто не создал.. . и это для вас считается великим аргументом? =))))))))))))))))))))))
я, довольны?
летающий макаронный монстр! кто же ещё?
Этого никто не знает, а кто говорит что знает значит врёт.
Время и пространство
А если бог существует, кто создал его?
Полина Кеслер
Бога создали шарлатаны у вас в голове. ;)))
основные законы мироздания создал для себя человек чтобы попытаться понять вселенную и узнать как возникла она.
если вы следовать вашей логике, что все должно быть создано, тогда и бог кем-то создан? кем?
Влад. Вселенная всегда была, есть и будет, так как это вечность.
А сказки шарлатанов про большой взрыв и бога слушать не надо !!!
Только Всевышний Творец... больше никто!
Если с научной точки зрения то это не известно. Извесно только то что легче всего свалить всё на Бога.