Религия, вера

Почему Бог Сам себя похвалил, когда создал вселенную?

Рома Рогачев
... и увидел Бог, что это хорошо и сказал - да будет так... .
ОН просто остался доволен своей работой !
Нурmiлек Isмagulov
Лучший ответ
ай да пушкин ай да сукин сын
142 Rus
Не хвалил Он Себя, не выдумывайте.
))). Сам себя не похвалишь. . =>..
Ничто человеческое Ему не чуждо.
Юлия Захарова
Не путайте Бог отец вселенную не сотворял. Он сотворил жизнь на нашей планете с помощью Святого духа.. А вселенную и Бога отца сотворил Святой дух, на планете ,где не было тьмы.
Ольга Щекина Они что, разделились на время творения?
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит =))
Бог Сами Себя похвалили.
а кто ещё? не другие же боги!
Евгений Титов
Ну сам себя не похвалишь никто не похвалит. из похвалы только очередной копипаст в твиттере " Пасаны, ГО. йа саздал!" и логи успешной распаковки и запуска очередного виртуального сервера мира на который Команда ведущих девелоперов и кодеров инвайромента хер положив всем составом уехала бухать на шашалыки отправив младшего научного сотрудника страдать рутинной херней по развертыванию всех задолбавшей ерунды выдав ключи от серверной и копию установочного компакт диска Microsoft World 2081 "Start Edition". =))
Потому что Бог во всём видит позитив...))))
Ну, Вас тогда еще не было же ))))
"Хорошо весьма"-это заключение о том, что все созданное Богом-без недостатков, СОВЕРШЕННО. Но даже если и "похвалил себя"-это тоже неплохо. "Возлюби ближнего, как самого СЕБЯ"..уважение к другим начинается с уважения СЕБЯ,
Бог только подтвердил, что всё творение создано хорошо. Кто может отрицать, что всё вокруг нас не уникально?
А разве Бог Творец всей Вселенной не заслуживает похвалы???
Люй Юлия
Он не хвалил себя, Он дал понять людям Свою мощь, что нет никого равного Ему, чтобы люди не приобщали к Нему других богов....что люди благополучно и сделали
Рамiз Гурбанов
в надежде на людей.