Религия, вера
Почему в истории про ноя и потоп ничего не говорится про динозавров?
Евреи про них не знали и в сказку не ввели
да хотя бы рассказали бы, как кенгуру в Палестину приплыли через океан?
Ну когда Ной жил!. .
и когда динозавры..
А что о них говорить были и вымерли. Библия же не справочник по животным древнего мира.
люцифер уничтожил
Потому что они погибли в потопе. Но в ковчег попали из этого рода другие животные ...
Ну это же просто веселая история из серии сказок про брутального бородатого мужика которому в этой правдивой истории скилл преврашения воды в вино был бы весьма кстати. Во ржака была бы а не всемирный потоп но ,увы, не прокнуло =-( Впрочем Этот пацан еще круче он в соло при помощи лома и такой та матери запилил все необходимые инфроструктуры. заводы фабрики сборочные цеха и решив все технологические вопросы без палива запилил эпический круизный лайнер в 100500 раз круче "Сапфировой Принцессы" способный с 100% вероятностью выжить в идеальный шторм длительностью 40 суток. или просто переждав его на орбите планеты хотя это же ной пра-пра-пра-про дедушка чак норриса. хуле ной мог просто запилить гипердрайв ТПшить корабль на другую планету заблаговременно зная ее координаты, или в злую параллельную вселенную ну накрайняк тупо отправив транспорт на 40 суток в будущее. Провел все пуско наладочные работы и тестовые испытания на профпригодность. беспечил запас провианта воды и всего необходимого согласно потребностей каждого вида и в соответствие с нормами рациона его индивидуальных потребностей. И без проблем в свободное време пока строил транспорт спокойно облазил пехом и вплавь всю планету вдоль и поперек. инвентаризировал и создал каталог всех активных биологических форм жизни. включая насекомых, членистоногих всех включая неизвестные виды нашеел и доставил к точке эвакуации строго попарно. Между делом решил вопросыгинетической совместимости всех существующих живых форм жизни. и организовав все по фэн шую за време всего экшина никто не заболел , не сдох. не потерялся и никого не сожрал. а потом еще всех по домам развез.. Ахеренный мужик этот ваш Ной а вы еще упрекаете что он про динозавров видите-ли забыл. =)
я где смотрел как какой то поп пытался доказать что диназавры тоже были на ковчеге ноя... было смешно, но попкорн закончился и я пошел спать...
Про слонов- тоже не слова.. . И что?
Потоп был 7000 лет назад, а динозавров истребили 25000 лет назад.
Потому что динозавры жили до появления человека на земле в Юрский период