Религия, вера

Что плохого в злоупотреблении спиртными напитками?

ДА
Дёма Агеев
Плохого не чего нет если ты умеешь ладить с самим собой и спиртное не берет тебя под свой контроль.
Алина Исаева
Лучший ответ
Pavel Qiug все алкоголики так говорят))
плохо то, что один наживается за счёт того, что другой спивается
Наталья Бадия
А что, "сторожевая башня" ничего об этом не повествует? А я то думаю, почему иеговисты не прочь опрокинуть пару стопариков водочки...
Радима 95[Reg]
Кристина Красножен А что еще им остается? Думаете легко выдерживать такой ритм жизни: проповеди, изучение, проповеди, конгрессы... И при всем при этом никаких праздников! С ума сойти..
похмелье
Игорь Гаврилов
...а вы ДУМАЕТЕ в этом есть что-то ХОРОШЕЕ????
Galina Galkina
Станешь алкоголиком.
Для верующего это нормально, по пьяне в бога лучше верится
Татьяна Миллер
Любая зависимость и чрезмерность, отдаляет человека от его главных задач.
В злоупотреблении
..
...dan[Il]...
алкоголь это яд. - даже в маленьких количествах.
Pavel Qiug
Ну кому то хорошо видимо, умереть лет в 35, от рака печени )))
Виола **************
Бог не хочет что бы мы пили, вот мы и не пьём.
Janilay Rahimberdieva
Ведет к хроническому алкоголизму и скудоумию. Соседка, продала квартиру, по пьяне, за сто евро. И все по закону, типа продала и получила 14 тысяч евро. . это при стоимости квартиры в 36 тысяч. Развели классически, разговор о ссуде в банке, на расширение бизнеса, а под подпись, контракт о купли продаже.
Артем Лазаван
ничего, правда жизнь может стать короче, но если длинная не привлекает, то в добрый путь..))
....в злоупотреблении - ничего хорошего нет.
а кто хочет валяться пьяным под забором ...есть ли такие?
Ничего плохого, кроме зависимости.
Белки прийдут. Злые!!!
Елена Рубцова
Мозги сжимаются и происходит некая аномалия !!