Да просто....головой о стену...
Я не буду воевать за чужие странные фантазии )
Религия, вера
Если, не дай бог, завтра война, за что будете биться - за Иисуса или за комп с любимым диваном?
Владислав Фролов
Не чем и обо что, а - ЗА...
Последнее время Родина делает все, чтобы ее не любили!(
Владислав Фролов
А может - Делают всё, что бы мы не любили Родину?
...от Исуса не только ты отрёкся, Колян. ПРОЩАЙ+
Владислав Фролов
Не понял! И мой диван тоже отрёкся от того, кого не было и нет?
А разве есть разница...
А зачем биться за Иисуса? Ему разве кто-то угрожает?
Владислав Фролов
Вы правы! Как можно угрожать тому, кого нет?
за услуги ЖКХ
Молодец Николай, хороший вопрос
но война УЖЕ идёт,
идёт вчера, сегодня, завтра
война между небом и землей уже 2000 лет как идёт
И на острие момента
ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА
этой войны. Битва Армагеддон.
Я уже на этой битве,
я сражаюсь на стороне Бога за Иисуса Христа.
А вот люди сидят на диванах и чумоданах
редкие люди постигают момент истины
что Бой Бога с сатаной проходит через их душу.
Вставай страна огромная!
Вставай на смертный бой
с проклятой силой темною
диавольской ордой
Вылазьте из своих чанов и тарелок, просыпайтесь!
Вступайте в ряды армии Бога!
но война УЖЕ идёт,
идёт вчера, сегодня, завтра
И на острие момента
ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА
этой войны. Битва Армагеддон.
Я уже на этой битве,
А вот люди сидят на диванах и чумоданах
редкие люди постигают момент истины
Вставай страна огромная!
Вставай на смертный бой
с проклятой силой темною
диавольской ордой
Вступайте в ряды армии Бога!
Ирина Бажанова
За евреев! Маладцааа!((((
Андрей Небога
Эва, как тебя расколбасило-то)))) Ты кокаинщик или просто крыша поехала на религиозной почве?
Владислав Фролов
Да мне иисус пофигу как-то, впрочем, как и аллахи там всякие с буддами, и воевать за них не собираюсь...
Dmitry Smitt
А обед у вас по расписанию?)
Существует гражданское законодательство , по которому я проживаю .Оно и обязывает нести воинскую службу согласно принятым законом Актам ! .)
Андрей Небога
В каком полку служили, молодой человек?
Владислав Фролов
- За что воюешь?
- Согласно законному акту от такого-то, такого-то, пункта третьего...
А-ха-ха!!!)))
Аааа! Кладезь ума! Выбор ты конечно мощнейший предоставляешь - биться либо за покойника, либо коробку с микросхемами и плюшевый лежак! Биться будем за Родину!
Владислав Фролов
Редкое исключение, но уже обнадёживает.
Иисус вас попросил развязать войну?
Ирина Бажанова
Он принес меч!
за комп с диваном ----без вариантов-----за иисуса и так реки крови
смысл вопроса не понял
Владислав Фролов
В этом разделе - религия, вера - присутствуют, почти исключительно, только верующие и атеисты, к ним, соответственно и вопрос...
За себя, за близких, за Родину. Зато у меня, как у атеиста, есть один неоспоримый плюс - не задумываюсь шарахну по любому культовому сооружению если в нём укроется противник.
UPD: Сомневаюсь что мусульмане за ИХ воевать пойдут)
Владислав Фролов
А мне жаль по любому строению шарахать, но не потому, что оно культовое или ещё какое, а потому, что люди в него труд свой вкладывали, от души делали, пусть и ошибались, возможно...
За синий платочек .
Владислав Фролов
это стрелялка новая?
Какой-то странный выбор....А Отечество в список не входит?
Владислав Фролов
Если вы заметили, то речь об отчизне, в этой рубрике никогда не заводится, потому и вопрос соответствующий.
За Родину, за любимых, за соплеменников.
У нас война уже более 20 ти лет не заканчивается
я не религиозник и не атеист, если буду воевать- то за жизнь и свободу родных и близких.
Владислав Фролов
а если среди родных и те, и другие, то...