Религия, вера
Атеист не видел слона но он в него верит?А есть люди вившие Бога почему он не верит им?Потому что он считает что нет его
а ты видел Ктулху? нет? и почему же ты тогда не вершим людям вившие его?
Видел я слона.
А кроме людей, видевших бога, я еще видел людей, видевших трехголовоо дракона, синих человечков, людей, бывавших под нарктическими глюками, горячечных, помешанных - всяких! Поэтому я - верю в существования слонов, и в существование помешанных людей. А при чем тут бог?
Дурашка. Прочитайте словарь. Вы не знаете смысла русских слов, а пытаетесь тут кого то учить. КЫШ, неуч!
Есть люди, видевшие Кришну. Почему бы вам не принять вайшнавизм?
Используем метод от противного. Предположим что слона нет. Тогда откуда все эти фильмы, книги, рассказы, фотографии? Откуда столько подробной и непротиворечивой информации о существе, которого нет? Есть только одно объяснение - это все какой-то глобальный заговор задуманный с не вполне понятной целью. Что же случается с теми людьми, которые попытались увидеть слона и поняли, что его нет? Вероятно их заставляют каким-то образом молчать, либо убивают. Поскольку мы не видим никаких свидетельств массового убийства людей, пытавшихся увидеть слона и никаких слухов об этом, значит эти зговорщики убивают и тех, кто эти слухи распространяет или узнает. Значит убийства должны быть еще более массовыми. Исходя из всего этого по-моему проще поверить в существование слона, чем в наличие такого невероятного заговора. Хотя я допускаю, что с вероятностью 1 к 1000000000000000000000000000000000000 может быть такой заговор действительно существует и слонов нет. Но в виду малости этой вероятности, нет большого смысла ее учитывать.
каждый атеист верит, что нужно произвести ритуальное движение рукой и слон раздавит богомольца задающего совсем идиотские вопросы
я не видел мозга в твоей голове, и, с большой вероятностью, я не ошибаюсь.
Я же просил, соломенную логику не употреблять, это не диалог а констатация факта твоей тупости, сходи убогий в зоопарк, ку да мне сходить, что бы увидеть бога, в дурдом или церковь, хотя это один и тот же институт здравохранения.
Я видел слона. Я катался на слоне. У меня дохрена фотографий слонов. Можете прислать фотографию Бога и я пересмотрю свою точку зрения.
Махальский Александр
Запрос в гугле: Туринская плащаница.
Сегодня что, рыбный день? Что-то столько страдающих лишним весом понапёрло
слона по телевизору показывали.
Люди видевшие бога заперты в комнатах с мягкими стенами.
Дети ограничены в познании. Им не обьясниш что такое микробы. Так и люди с малым сознанием (атэисты) им не обьясниш кто такой Бог. Они не поймут.
Чтобы увидеть слона, нужно всего лишь сходить в зоопарк. И тогда "атеист" становится знающим, он знает что слон существует. Назовите мне место, куда можно сходить чтобы верующий в Бога, стал знающим? И давайте без всякой хрени, типа в церкви и т. д. Бога я там не увидел.

не верь ему слонов не существует
Мда.. . жалкое, скудоумное размышление в пользу т. н. "доказательства"
Бога нет.
Видел слона. А ты бога? Нет? Шах и мат.