Религия, вера

Спасибо Путину за то что поддерживает православие , он всем нам открыл истину, истину пропагандируют все СМИ. Так?

Историческая и научная ценность - мумия атеиста Ленина, и его мавзолей. А у храмов, помимо исторической, есть более высокая Духовная Ценность. Народ который перестаёт чтить Духовные Ценности становится быдлом, и растворяется в других народах или просто вымирает. Поэтому захватчики в первую очередь уничтожали и оскверняли Духовные Ценности того народа, который хотели поработить. На примере например библейских евреев это видно. На примере России это видно. Те же поляки Лжедмитрия, захватив кремль, первым делом превращали в конюшни православные храмы. То же самое делали французы, захватив кремль. То же самое делали и атеисты жидобольшевики: прекратили только тогда когда фашисты дошли до Москвы, тогда атеисты опомнились и Сталин издал указ о прекращении уничтожения церквей и священников. Сразу вспомнили великих православных христиан - Александра Невского, Ушакова и Суворова, После этого народное единство погнало немцев от Москвы. В 21 веке либеропедерастизм Запада уже пытается сделать из русских рабов, обсерая всё Духовное в России, её историю и святыни.
Лидия Прокопук
Лучший ответ
Эдуард Голубев Идика лесом слабоумный, я не аттеист
Эдуард Голубев Стрелы не переводи, да хрен редьки не слаще.
Счастливая Волна И чо это такое духовное в России?Зажравшиеся попы?
Дмитрий Аржанников Мракобесие в ваших храмах, они полны нечистоты и мертвечины как побеленные могилы.
а заодно и гадалок с экстрасенсами
Эдуард Голубев Очень вам благодарен!!! Достойное фото для моей коллекции
хм, для этого ему пришлось развалить образование, науку, здравоохранение, армию, промышленность, сельское хозяйство, катастрофически снизить уровень жизни народа в стране, отдать Китаю, США, Норвегии значительные территории, отдать наиболее крупные добывающие предприятия в иностранные руки, туда-же и банки, сократить население, завести кучу мигрантов. Да уж, спасибо ему.
Эдуард Голубев Зацени - Путь инь. Инь - темная энергия.
Господь Иисус Христос сказал Я есть путь, истина и жизнь и никто не приходит к Отцу, как только через Меня Истина только в Библии
автор наверно не все СМИ изучил. СМИ разные бывают. и пропагандируют порой противоположные вещи. Но я вам скажу, Сталин круче был. при нем все СМИ только об одном говорили.
Эдуард Голубев Сталин был не так хитер, сей час есть иллюзия выбора.
Erbolat Era
Карен Гуюмджян - нет блин истина в бесконечности!
Путин истину не говорит - но и любой бы правитель не сказал - ибо в истине власть невозможна!
Вон Каддафи "Зеленую книгу" написал - и капут!
\\\
Пхе - держи в коллекцию )))

Эдуард Голубев Вы цитируете Карена оооо
Православие -это стол и утверждение Истины. Но то что преподносят нам как Православие, есть лишь подделка под него. Московская Патриархия была создана в 1943 году по приказу И. Сталина, чтобы сотрудничать с НКВД, КГБ и обслуживать интресы сатанистов-безбожников коммунистов. Настоящая церковь ушла "в катакомбы"-катакомбная церковь и была за границей РПЦЗ (русское зарубежье) . В настоящее время РПЦ МП также поддерживает власть в ее антихристианской политике глобализации.
А за что ему спасибо Путину? Чей он ради своей выгоды, а вы его благодарите еще!