Религия, вера

Представим, что Бог открыл людям истину смысла их жизни, то что произойдет?

Например, по версии Безобманства - Злодеи, казнокрады, обманщики религии и подлецы прикинутся овечками, система их пропустит от лечения и в них сатана с демонами созреют и они устроят конец света в битве с Богом, разве стоит после этого открывать всем людям истину их бытия?
Не знаю какая на самом деле истина... Но уж точно она не в том, что в следующей жизни отвечать за грехи сегодняшние. Ибо это бесполезно.
Катерина Мартынова
Лучший ответ
Шаров Пахловонов Не знаешь, но знаешь, ты стал как Кличко, тебе по голове не стучали, случайно?
Бог откроет истину всем лишь тогда, когда эта истина принесёт всем людям пользу, а не вред
Шаров Пахловонов А что ты тогда уверовал в Библию?
Они поймут, что были все марионетки.
Они расстроятся. Например, Саша, которому черт нашептал, что он бог Бесобманства и послал его флудить в Ответы.
Only One Love
Шаров Пахловонов Не флудить, а проповедовать, не всем же как ты и атеисты рыскать в духовных помойках и искать недостатки чужого ума, не имея своего.
половина забухают и херна все положат, половина вешаться побежит.. а третья половина будет говорить-ну вы ..это.. не так бога поняли))
Шаров Пахловонов Вешаться нет смысла, все вернётся в будущих жизнях.
Ну вот ты открыл истину и ничего не произошло. Вообще ничего
К. Рам
Шаров Пахловонов На первый взгляд, но НАТО стоит после моих писем к нему. Совпадение?
Саш, давай так, когда информация будет о Боге ОТ БОГА, тогда и поговорим.
Шаров Пахловонов Но ты же утверждаешь, что она в близком тебе учении, а фактов предъявить не можешь, кроме каких то видений во сне
пребьют дураки друг друга, пересссорятся отец с матерью и детьми, порвут на хрен госпидорников и шалав.
Игорь Волосников Такое и творится, кроме последнего.
Как и было в прошлом. Пообещают кучу дров и маленькую тележку, Богу.
Kat Sporty
У психиатров пациентов станет больше...)
Он её открыл ещё целых две тысячи лет назад. Только одни твари Его распяли за это, а другие -плевать хотели на Его истину ...
Леда )))))
Шаров Пахловонов Ты плохо знаешь историю Христианства, его могли исказить римляне - антихристами и получается, что ты веришь их домыслам о Боге, а не в Бога
Бог давно открыл людям
смысл их существования!!!
Только они не хотят открыть
глаза своего разума
и увидеть этот смысл!!!
Шаров Пахловонов Ты так решил за Бога?
И спадут маски и каждый увидит кто есть кто. И наполнится природа разными тварями. И станет сад Эдема как его создал бог до первого человека.
Овцы к овцам, тигры к тиграм, рыбы к рыбам, Петушки к петушкам, гребешки к гребешкам
Юлия Кадришева
Шаров Пахловонов О саде может быть фантазия, везде сад, кроме пустынь и ледников и то там жить можно.
Расскажите, пожалуйста поподробнее: как именно открытие Богом смысла жизни позволяет злодеям, казнокрадам и подлецам прикинутся овечками и избегнуть лечения?
Secret Mystery
Шаров Пахловонов Я же написал - по версии Безобманства, по ним все злодеи и подлецы, получат все свое зло обратно для лечения в следующей жизни, поэтому нет смысла самому себе гадить.
Secret Mystery Что значит "по ним"? По чему по ним?
Secret Mystery Что за инфантилизм?
Произойдёт то, что записано в кн. от Матфея 24:31-33
Шаров Пахловонов Ты так за Бога решила, это твоя кукла и ты не знаешь ее мне поиграть?
Лучше не стоит пока
Vvv Qwert
Прикинуться не реально, от Бога ничего не скроешь, всё перед ним открыто.
Шаров Пахловонов Не решай за Бога, по твоим словам видно твои грехи вранья о Боге, которые ты сама не видишь.
Бог никогда не скрывал от людей истину смысла жизни. Она всегда открыта.
Isa Huseynov
Kat Sporty У некоторых в библии истина скрыта.
Шаров Пахловонов Это шарлатаны и верящие им так думают.
Светлана Горбылева а ты не задумался про то, что за все существование человечества-все, кто постиг истину-открытам языком никому ничего не сказал??.. читай меня ниже..
Шаров Пахловонов Если бы Бог дал людям свое учение, то оно было одно на всех, но этих учений много и только Бог знает в каком учении истина и есть ли она вообще, а не миллиарды сторонников этих учений. Ты - один из этих миллиардов, решаешь за Бога о истинности Библии, исподтишка возомнив себя Бог, значит бесы - плохие качества твоей души захватили в ней власть и тебе приятно врать о Боге
Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне. Коран 51:56
Благословен Тот, в Чьей Руке власть, Кто способен на всякую вещь, Кто сотворил смерть и жизнь, чтобы испытать вас и увидеть, чьи деяния окажутся лучше. Он — Могущественный, Прощающий. 67:2-3
Смысл существования людей давно известен
Источник: Ислам
Дина Евтухова
Шаров Пахловонов Прекрати выдавать близкие тебе учение древних арабов за истину, только Бог знает есть там истина или нет, а не ты.