Религия, вера
Если Бог откроет людям истину смысла их жизни, то как Ему выявлять падшие души для лечения от созревания нового сатаны
и для побудки в них совести?
Истина давно открыта и она одна, "что посеешь то и пожнешь". Богу не нужно ничего выявлять все работает на автомате природой заложенной ну естественно Божьей так сказать круговорот. Эти души будут себя сами лечить и отрабатывать вот тогда и у них откроется сознание и совесть в следующем воплощении вот:)))
Так открыл уже... а ты всё пишешь одно и тоже уже лет десять...
Лиза Василенко
Версии - не истина.
Истина в том, что Истина есть Истина. Не истинно же то, что не соответствует Истине.
Истина - Сама Себе для всех и высших и низших - есть Истина.
Истина = Путь = Христос
Для грешников горька сия Истина. Для меня горько, но благо, что имею понятие о том, что Есть Истина. Без истины нет ничего хорошего.
Истина = Путь = Христос
Так же, как Он делает все остальное - читая в сердцах и душах и видя наше субьективное будущее. Бог не будет создавать ущербные души, способные "заразиться Сатаной" Просто те, кого ты принимаешь за богов на самом деле ими не являются, следовательно и над душами, что бы они не врали, не властны. А вот менять души в своих интересах, извращая и уродуя их, действительно могут. Но это совсем другая история.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности, не путай с твоим недопониманием, опирающимся на случайность и "все само собой"
Так для того Бог уже 2000 лет не открывает Истину, чтобы люди не переставали расти и вернулись в Царствие Божие.