Религия, вера

Зачем ругать Путина и власть, если каждый получает то что заслужил в прошлых жизнях для лечения от созревания новых

Демонов и сатаны, ведь у Бога все под контролем и все злодеи и подлецы будут чистить польские сортиры вместе с киевскими сепаратистами во главе с Невзоровым, если не одумаются и не примут Безобманство в свое сердце, по своим заслугам?
Dmitry Shuraev
хочется больше плюшек и поменьше кнутов.
Милая Катенька
Лучший ответ
Так ты же власть и ругаешь, значит недоволен, что твою ересь никто не знает и она никому не нужна
Dmitry Shuraev Твоя ересь уже много раз обсиралась, так что помалкивай в тряпочку
Почему должны принимать безобманство? Что это за наслаждение? Пусть живут и сами видят что им ближе.
Dmitry Shuraev Предложи что то свое, если есть, Безобманство ближе к Богу, потому что не врёт о Боге, как это делает вера и атеизм
Дорогой друг! Я даже ночью сегодня тебя вспоминал. Для повышения силы твоей проповеди тебе всегда надо давать краткое определение, что такое БезОбманство, и тогда ты сможешь достичь успеха, как смог его достичь за несколько месяцев Григорий Грабовой.
Есть неумолимые общественные законы-если тебя увидели сто человек, заинтересуется один, а твоим последователем станет один из ста заинтересовавшихся.
Давид Заргаров
Dmitry Shuraev Я только тренируюсь, кстати, Грабовой украл мою идею о воскрешению людей с помощью методов племени Вуду. Как и Виссарион тоже украл мою идею о городах будущего.
Ругают всегда те кто сам не может, а ждёт себе няньку для исполнения своих желаний и никак не поймёт, что в этом мире всё не так! С момента изобретения дубины миллионы лет назад, человек стал присваивать пищу другого, потом территории охоты, потом тысячелетия рабства и 900 лет капитализм. Хуже того присвоение труда идёт бесконечно даже войнами, которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей! Нянькоманы! А бог не нянька и Путин тоже, Бог подарил тебе руки ноги и мозги вот и шевели человек ими! ЕСли не можешь, то сопли в тряпочку! Другого пока не дано! Для другого надо подавить антирес людей с мозгами и наглостью! А как, если миллионы лет это не сделано, не делается и быть может ещё тысячи лет не будет делаться. Только технологии будут освобождать от рабства, а для осуществления технологий ещё более важные нужны мозги, вот и стена здесь для ждущих няньку! Азвизняй канешна!
Dmitry Shuraev Скоро лишат тебя, дедуля, пенсии банкиры США, что тогда запоешь?
Люди уже вымоли своими страданиями Аватара Бога
Fazil Ibrahimov
Dmitry Shuraev Не придумывай новые сказки, а выдвигаю версии - логично обоснованные домыслы.
Захаров, крыша твоя совсем ушуршала... Раньше хоть смешно было, а сейчас тебя даже жалко...
Dmitry Shuraev Разве такой клоун как ты может что то понять в сути Безобманства, твое кредо ерничать для Крокодила и Шарли Эбдо, пока мусульмане тебе голову не отрежут, они тебя уже ищут по всему Иркутску!
А от кого из прошлой жизни, получили первые люди - Адам и Ева, и их дети?
Dmitry Shuraev Эта версия устарела и слабологичная.
В Раю проживает менее пяти процентов, потому как остальных загнали в Ад, при помоши религиозной веры, в том числе и веры в "прошлую жизнь".
Екатерина Сурмилова Надо не ругать, а подвесить за яйца за воровство .
Екатерина Сурмилова Имён легион. И яйца в наличии.
ПНХ членосос обрезанных писюнов.
Екатерина Сурмилова Отсасываешь ты.
Причём тут я?
Мне смешно от вашего коммента. Ведь все тут пишут то что думают, знают, не знают и не понимают. Это так прекрасно. Хотя против Путина я ничего плохого не имею. Ведь благодаря ему мигранты хоть как то живут, работают, учится, путешествуют. Слава богу не стала Президентом Собчак было бы каша.