Религия, вера

Если живём один раз, то какой смысл в страданиях людей, если это не лечение от созревания демона, выявленного в прошлых

Жизнях?
IS
Iliya Shishkovich
59 214
один раз живет это тело , в котором сейчас живет ваша душа.Таких тел множество, каждую жизнь новое, до тех пор пока ваша душа достигнет уровня Высшего Существа и захочет жить только в Высших измерениях.
Дмитрий Соложенко
Дмитрий Соложенко
90 824
Лучший ответ
Iliya Shishkovich Есть неизлечимые, их отправляют в мир насекомых, микробов и бактерий навечно.
..страдания и боль - один из механизмов естественного отбора
Pavel Raznosnoy
Pavel Raznosnoy
67 901
Iliya Shishkovich Они не дают демонам в нас созреть, как вариант.
Страдания очищают душу человека от сегодняшних страстей и грехов ,к прошлым жизнями души они не имеют отношения ,когда Бог посылает душу в новое тело человека ,по прежние жизни души скрыты от человека
Iliya Shishkovich Если не скрывать смысл жизни, то злодеи и подлецы залягут на дно и их будет трудно выявить для лечения, а так они как на ладони.
Без страдания нет покаяния.
Iliya Shishkovich Из огня да в полымя, враньё о Боге тоже грех лжесвидетельства
это лечение от созревания демона, выявленного в этой жизни
Iliya Shishkovich Животных на бойне мясокомбината и на охоте лечат за грехи прошлых жизней, как и младенцев при абортах, скорее всего. Запиши
Катерина Курышова Ага, щас. запишу. Важней дел нет.
Живём вечно....но тела меняем.....пока не разовьём Духовное тело!....

Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.
Владимир Ботвина Ещё камень становится растением, оно станет животным, потом человеком, бодхисаттвой и Буддой.
Iliya Shishkovich Вы оба врёте о Боге, это негоже.
Йога учит нет никакого смысла в страданиях и наслаждениях, Вселенной они безразличны, а мы для Вселенной просто космическая пыль. Но иногда Брахман приходит из милосердия как аватар и учит просветлению.
Iliya Shishkovich Йога это наркомания, ее нужно связать с научным постижением, тогда не будет наркоманией
Поиск смысла чего-либо в жизни - признак инфантильности разума.
Snezhana B.
Snezhana B.
72 395
Iliya Shishkovich Атеизм это религиозная секта отрицалов
все это придумали управленцы..что бы люди с легкостью умирали подчиняясь при жизни их законам.. как им только не стыдно уродам
Iliya Shishkovich Что это придумали, предложенную мной версию?
Ты видел уже хоть одного "созревшего демона" то?
Iliya Shishkovich Им не дают созреть, как его увидеть?
ты страдаешь малоумием
смысла может большого и нет а страдания всё равно есть))) как говорится путь к богу лежит через страдания
Medet Big@zin
Medet Big@zin
19 228
Iliya Shishkovich Ага, ещё через враньё о Боге, которое многие не понимают, так как совесть спит.
Medet Big@zin вы понимаете даже эдгар кейси говорил....вот он кроме того что был верующий он информацию о будущем получал от сущей разной высоты....чем выше сущь тем точнее все предсказания и пророчества...а их он оставил много....так даже он говорил что одну и ту же ситуацию 2а человека опишут по разному грубо говоря....хоть и будут являться её очевидцами....вот возьмите спецоперацию....и спросите людей с разных сторон что они видят
Medet Big@zin сколько было евангилей одних ещё были гностики...они все описывают грубо говоря исторические события...теоретически они могут со своей стороны все говорить правду получается.....единственное что точно можно сказать событие было нашумевшее....дева мария при фатимском явлении на просьбу людей явить чудо....сказала....половина даже если увидят всё равно не поверят....и с научной точки зрения есть совершенно доказанные научные труды так сказать о галлюцинациях людей долго смотревших на солнце
Нам дано 70 - 80 лет, что бы понять что есть добро и зло, и примириться с истинным Богом.
Анна Булык
Анна Булык
11 803
Iliya Shishkovich Разные условия ещё даны для понимания, у кого то есть открыватель третьего глаза, а у кого то его нет.
какого демона
Алла Кудякова
Алла Кудякова
9 058
Iliya Shishkovich Демон это плохие качества человека.

Похожие вопросы